0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Забудьте про деньги, нет вариантов вернуть... работайте по честному, будет вам счастье. Я тоже не резидент РФ, но прошел идентификацию и работаю теперь с ЯД без проблем.

я им перечисляю ЯД на ЯД

Как вы перечислять собрались, если вас заблочили, непонятно...

Денег много, но они все идут на поддержание проекта... так смысл от такого клиента тогда, если он только мозги делает, а бабла не приносит?

jivosite.ru еще есть. Не тестировал, просто набрасываю варианты.

Не он, но тоже с перечернутым нулем.

LinkXP, есть тут и такие... тем более не стоит забывать о том, что тут конкурсная основа+не факт, что будет выбран победитель. Да и хорошие конкурсы всегда мониторятся и те, кому интересно, найдут, зарегистрируются и поучаствуют ИМХО.

P.S. постараюсь принять участие.

Lord Maverik:
вообщето старт был дан, извольтес продать

Согласен, нефиг было ставить старт, за который вы не готовы расставаться с доменом🙅

Серч всемогущ... захожу, думаю, какой сейчас год, а он мне уже ответ дает:

С Днем Рождения! Всего наилучшего!

lusan, + 1, вид нормальный.

Solmyr, да больше удивляет само отношение к клиентам, такой техничный мороз, что просто ппц. Или там просто некомпетентные люди в поддержке сидят, которые не знают что ответить, поэтому так поступают.

С тех пор, как в тех поддержке ввели робота, который отвечает автоматом на часто задаваемые вопросы, мне стало казаться, что он умнее всех тех людей, которые отвечают на вопросы после него.

Всего: 5627