0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Вот такие варианты:

Размер оригинала 1920х1200

Размер оригинала 1600x1200

2Tuning прикольная работа, понравилась, только отражения домов на камазах надо убрать бы ИМХО. Удачи в конкурсе.

P.S. у Ane4k@ тоже неплохо получилось... :)

2GES в целом неплохо, но правую азиатку нужно срочно заменить... :)

Удачи в конкурсе.

Esen:
Изображения нет, перезалей.

Все нормально отображается...🍿

Хорошие работы, удачных заказов...

http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/ - портфолио

ICQ 8-90-90-74 или ЛС для связи

Готов обсудить предложения.

http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/ - Портфолио

Цены от 10 WMZ за шапку, точнее после согласование ТЗ.

Связь 8-90-90-74 или ЛС для связи

Sergeypt:
что то конкурс совсем умер , а завтра последний день....
но все равно , через пару часов выложу вариант

ТС в бане просто, может быть поэтому конкурс и умер.

Не думаю, что стоит выкладывать варианты...

ZXTimon:
Малыш учится топать! простите что без папы..
[ATTACH]89284[/ATTACH]

Это походу не малыш совсем... это какой-то бухой, зеленый зомби на 1е января домой идет...🍿

2 OBender013, error2k, seoguru спасибо, за отзывы, был рад сотрудничеству, обращайтесь еще.

Продолжаю принимать заказы.

ICQ 8-90-90-74 или ЛС для связи.

Портфолио - http://www.weblancer.net/users/0pium/portfolio/

2Tolyanych голубенький логотип очень понравился... удачи в конкурсе! :)

Всего: 5627