0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Много уже негодующих по этому поводу, особенно доставило вот это:

11:44Privat24
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

11:44Анна Мельниченко
мне необходимі данные для отправки запроса на платежную систему виза

11:44Privat24
Ожидайте, пожалуйста, соединяю со специалистом в Вашем вопросе

11:45Анна Мельниченко
куда я могу написать жалобу?
на уточнение курса

12:01Токарь Алина
Спасибо за ожидание!
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе

12:05Мануйленко Алина
Спасибо за ожидание!
Анна Александровна, опишите, пожалуйста, Ваш вопрос детальнее и я с радостью Вам помогу.

12:05Анна Мельниченко
я хочу написать обращение в платежную систему виза
по поводу мошенничества со стороны банка
так как ваш банк утверждает что их курс 14,54, а на самом сайте виза указан курс 13
да еще и на главной написано у вас — Курсы, установлены для карточных транзакций, в соответствии с правилами Международных Платежных систем Visa и MasterCard
тоесть вы ссылаетесь на них
а на визе курс другой
пусть или лишают вас право выдавать карты виза
или пусть редактируют свой курс

12:10Мануйленко Алина
Анна Александровна, Вы на линии?

12:10Анна Мельниченко
да

12:15Мануйленко Алина
Анна Александровна, в течение длительного времени мы не получили от Вас сообщения. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь к нам в чат. Всего доброго!

angella, obmenka.ua раньше выдавала налом, вроде бы, но только в Харькове и Киеве, помоему.

pbasalaev, правильный ответ постом выше вашего... спрашивают про стиль дизайна, а не какая это OS или еще что-то...😒

Флет дизайн, он же flat design

Geers, zoya83, поздравляю вас, ребята! Красавчики вообще, а я че-то все думал, что вы стебетесь :)

Долгой и счастливой супружеской жизни!

Jackyk, про Украину согласен, как раз на днях был в пункте помощи беженцам в Харькове... ну еду, средства личной гигиены и первой необходимости там выдают еще более или менее, а вот одежда... выбрать не из чего, это даже не секонд хенд. Встретили там мать одну, она не может ребенка в школу отправить, т.к. дом бомбануло и одеть ребенка не во что. Вообщем у кого есть шмотки б/у, не стесняйтесь, везите... сам собираюсь на днях шкафы перебрать... Всем добра!

igrinov, там еще ICQ и почта есть.

87793, и собрал же все топики, не поленился... :)

shelev, я понимаю, но в любом случае будет такая же потеря денег, как и при снятии с банкомата... курсы в банках, как правило тоже самые сладкие.

Продается нечто подобное тут и тут

Всего: 5627