Много уже негодующих по этому поводу, особенно доставило вот это:
angella, obmenka.ua раньше выдавала налом, вроде бы, но только в Харькове и Киеве, помоему.
pbasalaev, правильный ответ постом выше вашего... спрашивают про стиль дизайна, а не какая это OS или еще что-то...😒
Флет дизайн, он же flat design
Geers, zoya83, поздравляю вас, ребята! Красавчики вообще, а я че-то все думал, что вы стебетесь :)
Долгой и счастливой супружеской жизни!
Jackyk, про Украину согласен, как раз на днях был в пункте помощи беженцам в Харькове... ну еду, средства личной гигиены и первой необходимости там выдают еще более или менее, а вот одежда... выбрать не из чего, это даже не секонд хенд. Встретили там мать одну, она не может ребенка в школу отправить, т.к. дом бомбануло и одеть ребенка не во что. Вообщем у кого есть шмотки б/у, не стесняйтесь, везите... сам собираюсь на днях шкафы перебрать... Всем добра!
igrinov, там еще ICQ и почта есть.
87793, и собрал же все топики, не поленился... :)
shelev, я понимаю, но в любом случае будет такая же потеря денег, как и при снятии с банкомата... курсы в банках, как правило тоже самые сладкие.
Продается нечто подобное тут и тут