0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

dino_spomoni, ГаРЯЯЯячая кукуруЗАаа!!!!

P.S. тизеры просто у меня надо заказывать :)

Пришел, +1, смотрел видос раз 5, так и не понял с чего там угарать надо, т.к. не видно нихрена... понятно, что что-то произошло, а что именно рассмотреть нереально.

Проспал видос, обидно...:(

---------- Добавлено 29.10.2014 в 11:04 ----------

Там видос с веером был, надеюсь?!

Фома, +1, не лучшая защита от археологов.

ussuriyskiy, не такой уж и всемогущий этот Коран, у меня День Рождения в декабре, а он мне уже годок приписал.😂

belka234, так исторически сложилось, ничего поделать уже не могу. Сейчас бы никогда себе не взял такой ник. Да и ничего общего с опиумом, там нольпиум, если уже на то пошло.

P.S. белку с алкоголем связать тоже весьма не сложно, если что.

RUPak, а вы пессимист... прям вот так "многие"? Дайте ж пожить чуток, предпочитаю остаться в рядах "немногих".

P.S. так сказал, как будто тут форум 50летних алкашей-наркоманов.

RUPak, да, недоглядел, редактировать сообщения нельзя. Но платные обучения - это все из той же оперы и без срача тут не обойтись ну никак.

Такие все агровые... человек же сказал, что всех, кого что-то не устраивает, пусть просто проходит мимо.

Видимо, стар я уже стал для бодрых срачей на 1000 страниц, как было раньше.

Это серч, это раздел инфопродукты и тут иначе, к сожалению, не бывает.

kat76, ой, да прям таки постарели, поседели... более чем уверен, что это в вас всех осенний депрессняк заговорил. Гоните его прочь! Жизнь прекрасна, все самое интересное только начинается! :)

Всего: 5627