dino_spomoni, ГаРЯЯЯячая кукуруЗАаа!!!!
P.S. тизеры просто у меня надо заказывать :)
Пришел, +1, смотрел видос раз 5, так и не понял с чего там угарать надо, т.к. не видно нихрена... понятно, что что-то произошло, а что именно рассмотреть нереально.
Проспал видос, обидно...:(---------- Добавлено 29.10.2014 в 11:04 ----------Там видос с веером был, надеюсь?!
Фома, +1, не лучшая защита от археологов.
ussuriyskiy, не такой уж и всемогущий этот Коран, у меня День Рождения в декабре, а он мне уже годок приписал.😂
belka234, так исторически сложилось, ничего поделать уже не могу. Сейчас бы никогда себе не взял такой ник. Да и ничего общего с опиумом, там нольпиум, если уже на то пошло.
P.S. белку с алкоголем связать тоже весьма не сложно, если что.
RUPak, а вы пессимист... прям вот так "многие"? Дайте ж пожить чуток, предпочитаю остаться в рядах "немногих".
P.S. так сказал, как будто тут форум 50летних алкашей-наркоманов.
RUPak, да, недоглядел, редактировать сообщения нельзя. Но платные обучения - это все из той же оперы и без срача тут не обойтись ну никак.
Такие все агровые... человек же сказал, что всех, кого что-то не устраивает, пусть просто проходит мимо.
Это серч, это раздел инфопродукты и тут иначе, к сожалению, не бывает.
kat76, ой, да прям таки постарели, поседели... более чем уверен, что это в вас всех осенний депрессняк заговорил. Гоните его прочь! Жизнь прекрасна, все самое интересное только начинается! :)