0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Had, какие-то у вас очень пессимистичные расчеты... с таким подходом лучше не заниматься seo, действительно 🙄

P.S. почему 1-10 человек из органики, почему не учитывается какой-то закладочный трафик... то, что если сайт хороший, то человек прочитает не одну статью, а еще с десяток попутно+репостанет где-то по друзьям все это дело. Делайте хороший контент и будет вам счастье.

takewyn, начальный аттестат BL 58, налоги на тысячи долларов... и жалкие 337$ партнеру не можете выплатить... ая-яй...:(

P.S. к чему весь этот пафосняк нагонять?🍿

P.P.S. пользуясь возможностью напомню, что некоторые готовы и за 5 баксов своих партнеров опрокидывать, а тут-то целые 337...

Alex Agent, ну до часу платежи на Приват - это у них в регламенте прописано, так что не косячат по сути в этом плане...

AleksDes, вот это новости... курс на сайте или где-то на мониторингах каких-то? Есть какие-то пруфы?

Алвель, есть GlobalMoney, под которых и идет эта блокировка, скорее всего. Только больше пользователей у этой системы все равно не станет, думаю.

kat76, а через кипер мини нельзя провернуть? У меня просто десктопный классик до сих пор работает без проблем. Тогда качайте десктопный VPN. HideME, например.

kat76, у вас же есть кипер, только веб-версия. При переходе на оплату вам надо внизу выбрать именно этот вариант. Выглядит вот так

kat76, берете обменник и выводите WMR - Приват24, без всяких конвертаций в WMU. Забудьте про WMU на ближайшие 3 года совсем...

anthony_, я без всяких там, просто памятку вы не просто так написали, верно?:)

А по проектам ТСа разговаривать не о чем... тут надо просто брать и все делать с полного нуля, это очевидно. А эта работа стоит явно не 15-20 т.р.м.+бюджеты на сервисы и исполнителей неясны.

Всего: 5627