С хорошим настроением сюда;)
Тебе нужна надёжность, тогда зачем ты поднимаешь тему про китайский автопром? Они и надёжность - это вещи несовместимые пока что... весь современный автопром не имеет ничего общего с надежностью. Какой-то Логан может проехать 1 млн. без капиталки двигателя, а какой-то Порш Макан быть мёртвым прямо из салона(канал Yardrey на ютубе, если чё). Так что тут чистая лотерея.
NikSolovov, порошковое пиво - это миф.
Ага, на com'е чё-то лежит...
Смешно...😂
Гуглить через site:vk.com пробовали?
Мда... vovchansky, вы реально надеетесь подобным привлечением к себе внимания что-то продать? Очередной топик для троллинга...
P.S. у вас какая-то странная любовь к слову it... it-дача, it Консьерж Сервис...😕
Конечно, не себе, особенно машинка🍿
Робик! Тогда еще не было даже денди, гасились в игры с аудиокасет🤪
Had, ну, Крета - это ни о чём... тот ещё Ниссан Жук... Думаю, что у Китайцев что-то ближе к Тусану по классу.