0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

joost, Затока шлак... народу куча, грязно и т.д. Ехать туда с ребенком совсем бяка ИМХО

dreyhiflden:
Смысл петиции в привлечении внимания к проблеме. Если есть такая возможность, то почему бы её не воспользоваться, это все что мы в силах сделать. Кто критикует петиции - предлагайте более эффективные варианты, но боюсь их нет.

Так и нет никаких эффективных вариантов... и петиция - это тоже не эффективный вариант, зачем заниматься самообманом?

Грибовку рекомендую... из всех мест под Одессой, где удалось побывать, об этом самые хорошие впечатления.

LEOnidUKG, ну они же осознанно это делают, знают, что подделка. Меня удивляет наивность ТС, какие-то жалобы собралась писать, наказывать и т.д.

Katyyy, всех барыг подделками наказать будет трудно, не тратьте свое время впустую.

Кто на таких говнолендингах что-то заказывает вообще? Ясень пень, что там подделка, как минимум по ценникам это сразу понятно😕

proweb.com.ua:
С третьей попытки дошло...

Вебмани и до блокировок шалили с дохождением смсок... и это не зависит от оператора.

От погоды зависит, наверное 🍿

Pavel A, что вы пристали ко всем со своей петицией? Не наберет она 25 000, инфа 100500%

Pavel A, уже 100500 раз обсуждалась ваша петиция в топике...

proweb.com.ua, зачем лайкаете пост, если не разделяете мнение по поводу петиции?!😕

Andrei-Romanov, вы пытаетесь зайти с браузерной версии? Как вариант попробовать зайти от того провайдера, у которого WM еще не заблокированы. Только что это даст, если WMU вы все равно никак не сможете вывести без потерь.

kostiganov, ну кто-то же должен это делать? А если каждый пожелает отметиться на асфальте, что это будет? По городу не гоняю, специально их не ищу, но если попадаются где-то на глаза рядом с домом, то гоняю )))

Это называется "я не умею и не хочу верстать на таблицах".

В таблицах верстать-то попроще будет, так что не прокатывает.

Не подтверждается эта теория. Есть пример сайта, который выбрал хостинг "попроще", в результате скорость уменьшилась втрое, однако за 3 месяца позиции ни в Яндексе ни в Гугле не упали.

Это ничего не доказывает, т.к. это же далеко не единственный фактор ранжирования

altezzik, и таких как вы большинство. И большинство верстальщиков не возьмется вам что-то верстать таблицами в 2018

Всего: 5627