0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Некий uristbca тем временем спамит своими предложениями по личкам всех, кто отметился в этом топике )))

oxg, замену на что? ТС даже не может внятно объяснить в чем "плохое качество"

ivan2018, вы спросили, я ответил. Так идите в полицию пишите, решайте свои вопросы там, мы то тут при чем?

P.S. на этом форуме запрещено называть кого-либо кидалами без решения суда, так что действуйте...

Провайдер впсвилее не выполняет условия своей оферты на сайте, меня одного это смущает??

Честно? Мне кажется, что вас одного🍿

P.S. Впсвилль, а не "впсвилее"...

P.P.S. куда делся ivan2017 и стоит ли ждать ivan2019?😕

Сначала beget и reg.ru, теперь это... кто следующий рынок будет делить?🤪

Nerobo:
Колобок повесился!

Пост не набился!

- Поздравляем, вы приняты в Тайный Орден Масонов Нытья.

- Но я не хочу!

- Неплохое начало!

Ekoldun, у вас есть 50 постов? Есть! У вас регистрация больше полугода? Больше! Какая вам разница?😕

Если расшифровывать тот пункт, то сможете писать в своих темах, которые вы создали на платной основе.

Все ж написано:

Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.
3. Любой участник форума, еще не попадающий в п.2., но оплативший подписку "Право отвечать в платных разделах"

Xammer2000, по моим наблюдениям карма напрямую влияет на показы в ленте.

Всего: 5627