Некий uristbca тем временем спамит своими предложениями по личкам всех, кто отметился в этом топике )))
oxg, замену на что? ТС даже не может внятно объяснить в чем "плохое качество"
ivan2018, вы спросили, я ответил. Так идите в полицию пишите, решайте свои вопросы там, мы то тут при чем?
P.S. на этом форуме запрещено называть кого-либо кидалами без решения суда, так что действуйте...
Честно? Мне кажется, что вас одного🍿
P.S. Впсвилль, а не "впсвилее"...
P.P.S. куда делся ivan2017 и стоит ли ждать ivan2019?😕
Сначала beget и reg.ru, теперь это... кто следующий рынок будет делить?🤪
Пост не набился!
- Поздравляем, вы приняты в Тайный Орден Масонов Нытья.
- Но я не хочу!
- Неплохое начало!
Ekoldun, у вас есть 50 постов? Есть! У вас регистрация больше полугода? Больше! Какая вам разница?😕
Если расшифровывать тот пункт, то сможете писать в своих темах, которые вы создали на платной основе.
Все ж написано:
Xammer2000, по моим наблюдениям карма напрямую влияет на показы в ленте.