1000 рублей? 75 от 1000 - это 7,5% ))))
Так а в чём геморрой-то? Это просто обязательное теперь требование к каналам, какая связь с ПейПалом и проверками?
С кредитными уже порешали вопрос, вроде бы...
Верни деньги или слабо?
Акк на fl ему разбанили, кстати...
Они убили ketly, сволочи...
Сообщения в ЛС и телегу - это не про форум... если речь о форуме, то смотри скриншот в первом посте, общения тут нет.
Зашел сегодня я значить, в кои веки, на главную форума серч. И картина маслом!
Отсюда вопрос. Делаем ставки?
Это мёртвый форум назвается, а не доска объявлений.
Щедрые харьковские зарплаты...
Там через запятую идёт, я так понимаю, что это возможные варианты
Прямо так и сказали? Мне отдали без проблем, вроде, вопрос только в уведомлении )
Я ж их не заставляю там работать. Не люблю такой подход к работе, так можно оправдать всё что угодно. Не нравится работа, увольняйся... Да и мне принтер не нужен, возьмите ручку и напишите на листе бумаги записку, позвоните, если лень ходить или боитесь ковида. Не уведомить никак - это бред какой-то.