Вы же не говорили, что он вам не нужен, отказов в личном кабинете не делали ))))
Скоро сменится не только дизайн, но ещё и тематика форума, судя по происходящему тут в последнее время...
Вроде, не лежит
Нереальный шок, пробрало от гениальности!
Я уже второй день в шоке хожу! Как отойти?
Только сейчас появилось это ощущение? )))
Хотят отжать по максимуму трафика на финтезу, но ожидания не оправдываются... вот и играют с этими рекламными местами. Толку только, если почти все уже разбежались кто куда...
Ответа не будет, зачем он вам надо ))))
Кто-то придумал, кто-то запостил, а там "Е" )