У меня юмани карта основная, каждый день ей везде расплачиваюсь, как не было нигде никаких проблем так и нет. Сегодня расплачивался. Один раз только попробовал в прошлом году снять наличку в ощад-банкомате, написал что не обслуживают такие карты. У Привата или Пумба без проблем снимал
Ощад убог со всеми картами... снять наличку с неощадовской карты можно максимум по 200 гривен и максимум 3 раза, дальше шлёт лесом.
Другие банкоматы правда тоже не балуют, на карты чужих банков выдают максимум по 1000 за раз и всё те же 3 раза.
Жестко ты перегибаешь, правда... "туда ему дорога" за некачественный контент(по твоему мнению)?
И при чём тут ностальгия? Всему своё время... кому-то в 2070 будет казаться бесполезной чушью то, чем ты занимаешся сейчас в 2021, но это не будет иметь ничего общего с объективностью. Нужно делать скидку на время... и не желать никому смерти, естественно.
Пластик пластику рознь, тоже самое и с виртуалками. По каждой отдельной карте нужно всегда читать условия.
На то они и виртуалки, что у них всегда куча ограничений виртуальных)
Пластиковая карта есть у Киви?
Откуда инфа про ограничения по виртуалкам? Из головы?
Есть пластик, но в Украину его никто не доставляет, только для РФ
а тем временем обменники выходят из спячки.
2,89 висит предложение.
ожидаемая карта к 16.01. висит еще в Шарапово??
2.89 - это спячка... нашли какую-то лазейку в виде приёма платежей через сторонние платежные системы.
Надо карту ждать, обменники не вариант.
Вот свеженькая реклама в одном из харьковских пабликов в телеге проскочила:
Раньше они тусовались себе в отдельном разделе и туда можно было просто не заходить. Сейчас же, всякие SergejF бродят и гадят по всему форуму. Так что это всё сомнительный бонус.
Не совсем понял, как так вы остались без своих 30% и зачем всё это терпели пол года.
Если магазин на вас полностью, это приносит хороший выхлоп и команда готова пахать, то ответ очевиден. Главное, что есть покупатель, товар всегда найдётся. А от друзей таких надо бежать, так что хорошо, что сейчас всё вскрылось.
P.S. друг какой-то тоже туповатый... если всё хорошо и выгодно идёт и ты знаешь, что всё оформлено не на тебя... как можно менять всё на какую-то сиюминутную разовую выгоду, а уж тем более говорить что-то про отсутствие договора? Нет договора, давай до свидания, ты за бортом... )))