Старый добрый копирайтер. Снова на серче!)

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#41
Borian #:

Эти новые тексты я оплатил до того, как вычитал. Когда я вас спросил, что вы снова понаписали в скайпе, вы просто не ответили. Тексты не по ТЗ, не структурированы, не выдержан план статьи, который давался с каждым текстом. Понаписан такой бред (даже после правок), вроде обращения к семейному врачу в случае появления симптомов коронавируса, заголовок один, пишем про совершенно другое. Темы пришлось снова передать уже другому автору. 

В общем, если вы хотите хоть немного вдумчивый материал для своего сайта и ответственный подход, вам не к данному товарищу. 

Вас не смутило, что данный персонаж кидает людей и я об этом писал в его топика и не раз, в т.ч и в других топиках

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#42
Мои извинения, да, бывают иногда расхождения в работе и не предусмотренные обстоятельства, но настоящее качество и профессионализм, они того стоят! Спасибо!
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#43

Не связывайтесь - ТС кинет вас на деньги как только появится возможность. Сперва втирается в доверие, делает свою работу, а потом исчезает с вашими деньгами и банит из телеги.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#44
В декабре кинул еще одного человека - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#45
Burzhuy #:
Мои извинения, да, бывают иногда расхождения в работе и не предусмотренные обстоятельства, но настоящее качество и профессионализм, они того стоят! Спасибо!

Верни деньги или слабо?

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#46
T110E5 #:

Верни деньги или слабо?

Акк на fl ему разбанили, кстати...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий