Самое смешное в этой шутке - это "звоню в такси" в 2021м...
Хорошие домены заняты.
Вот вы сами и ответили на свой вопрос.
На сегодняшний день очень даже не актуально. В Китае всё уже давным давно хорошо, чего не скажешь о других странах.
Как минимум, смысл в том, что ваш платеж приходит в банке не от запрещенного в Украине сервиса.
Ставку платят, что сказали, то и делает ))
Купил воды/проехался в метро/оплатил посылку на почте/кофе, да что угодно мелкое +25 рублей сверху заплатил... фильтровать все мелкие покупки? Это геморрой полнейший...
забанили уж за это((( сказали секрет по чему - там есть у них в догоовре пукт - запрет транзита денег
Вас лично забанили? Какой статус кошелька, какая формулировка, конкретный пункт правил? Слабо верится, народ на эксчерджере сотни операций проводит и никого не банят, вроде бы.
Ну блин - ты меня только что удивил очень серьезно))
Я покупаю все в магазине - плачу картой,
в метро помню как то заходил пол года назад - там тоже картой
на новой почте тоже онли картой в нете ну или можно вытащить и в терминале заплатить
Всё, уже не удивил? ))
Купил воды, заплатил комиссии больше, чем стомость самой покупки. Это ж и обсуждают тут уже которую страницу топика, ты где был?
В любом случае, как карта - это беспонтовая фигня. Хочешь купить воды, зайти в метро, оплатить посылку на почте... - иди ищи райффайзена и снимай 10 тыщ или плати конскую комиссию. Плюс тягайся потом с наличкой, вагонами монет на сдачу и т.д.
Лично для меня куда проще всё обменять через exchanger на WMZ(по такому же, а то и более выгодному курсу) и вывести на обычную карту, которой я могу пользоваться всегда, везде, в любой ситуации.