0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009

Самое смешное в этой шутке - это "звоню в такси" в 2021м...


Borisanimal #:

Хорошие домены заняты. 

Вот вы сами и ответили на свой вопрос.

LeoJ #:
очень даже актуально на сегодняшний день)

На сегодняшний день очень даже не актуально. В Китае всё уже давным давно хорошо, чего не скажешь о других странах.

Лучше xxx.com.br.in.uk.cc.ru...
Chingize #:
Разве не проще просто делать перевод на любую карту прямо из интерфейса Юмани? Я так отправляю деньги одной сотруднице на Приват, доходит мгновенно. В чём смысл платить дополнительную комиссию какому-то обменнику?

Как минимум, смысл в том, что ваш платеж приходит в банке не от запрещенного в Украине сервиса.

Максим Kuprum #:
И не поленился же человек зарегаться для поста :)

Ставку платят, что сказали, то и делает ))

Vladimir SEO #:
про какую коммисию ты говоришь - 3% ? при покупке с карты ? так это же копейки. Хоть ранее такого и не было , но 3 % не так много. ну купил на 100 гривен , 3 гривны заплатил - где тут комиссия больше самой покупки? короче разьясни

Купил воды/проехался в метро/оплатил посылку на почте/кофе, да что угодно мелкое +25 рублей сверху заплатил... фильтровать все мелкие покупки? Это геморрой полнейший...

alexs13 #:

забанили уж за это((( сказали секрет по чему - там есть у них в догоовре пукт - запрет транзита денег

Вас лично забанили? Какой статус кошелька, какая формулировка, конкретный пункт правил? Слабо верится, народ на эксчерджере сотни операций проводит и никого не банят, вроде бы.

Vladimir SEO #:

Ну блин - ты меня только что удивил очень серьезно))

Я покупаю все в магазине - плачу картой,

в метро помню как то заходил пол года назад - там тоже картой


на новой почте тоже онли картой в нете ну или можно вытащить и в терминале заплатить

Всё, уже не удивил? ))

Купил воды, заплатил комиссии больше, чем стомость самой покупки. Это ж и обсуждают тут уже которую страницу топика, ты где был?

Vladimir SEO #:
уговорил, 10000  , будет 3% = 300+45 = 345 итого 3,5%

В любом случае, как карта - это беспонтовая фигня. Хочешь купить воды, зайти в метро, оплатить посылку на почте... - иди ищи райффайзена и снимай 10 тыщ или плати конскую комиссию. Плюс тягайся потом с наличкой, вагонами монет на сдачу и т.д.

Лично для меня куда проще всё обменять через exchanger на WMZ(по такому же, а то и более выгодному курсу) и вывести на обычную карту, которой я могу пользоваться всегда, везде, в любой ситуации. 

Всего: 5627