Windows Phone? Рилли, кто-то его ещё юзает? Ну, хорошо, что хоть не на Symbian...
Илья, не расписал, потому что никто кроме меня не спрашивал об этом. Решил, что будет достаточно просто сообщить об успешном выводе в украинский банк, о существовании такой возможности. С расчетом на то, что если у кого-то возникнет такая необходимость и вопросы, он отпишется в топике. А так, было бы странно, если бы я сам себе расписывал, не? 😀
И опять никаких ответов )
Так как вывели-то? Обычный SWIFT на приват?
Не мог закинуть денег на карту яда из банковского кабинета ИП. Саппорт отморозил, что нельзя, потому что у меня там карта корпоративная. До этого
На старой карте старое название. На новой никаких намёков на Яндекс не осталось )
прикалываетесь?
Конечно, ведь у нас:
нормально у людей с ЧЮ
Это понятно.Мне просто кажеться, что баннеры получились излишне пёстрыми.Но, дело видимо во мне, а не баннерах )
Баннеры - это лучшее, что есть в этом дизайне ))
Здесь главное то, что и заказа в личном кабинете никто не делал на этот сертификат. В данный момент с юристом фиксируем эту ситуацию и как только денежка будет окончательно автоматически списана за него (на данный момент она пока только зарезервирована под продление ), то прикрепляем эту фиксацию к жалобе в Роскомнадзор.
По логике Ру-центра заказ вовсе не обязателен, а вот отказ нужно бы сделать. Иначе, как они поймут, что он вам не нужен. Это юмор, охренели в край...