0pium

Рейтинг
279
Регистрация
21.11.2009
Delysid #:
Lumia 930

Windows Phone? Рилли, кто-то его ещё юзает? Ну, хорошо, что хоть не на Symbian...

Вебмастер #:

Илья, не расписал, потому что никто кроме меня не спрашивал об этом. Решил, что будет достаточно просто сообщить об успешном выводе в украинский банк, о существовании такой возможности. С расчетом на то, что если у кого-то возникнет такая необходимость и вопросы, он отпишется в топике. А так, было бы странно, если бы я сам себе расписывал, не? 😀

И опять никаких ответов )

Так как вывели-то? Обычный SWIFT на приват?

Рушки регать на левые данные... я думал, что это уже себя изжило давно. Завязывайте чернухой всякой заниматься.
Что за счета, об чём речь? Зашёл в кошелек и выпустил карту за 199 рублей, в чём проблема?🙄
Vladimir SEO #:

Не мог закинуть денег на карту яда из банковского кабинета ИП. Саппорт отморозил, что нельзя, потому что у меня там карта корпоративная. До этого

На старой карте старое название. На новой никаких намёков на Яндекс не осталось )

BkSeo #:

прикалываетесь?

Конечно, ведь у нас:

BkSeo #:

нормально у людей с ЧЮ



Redje #:

Это понятно.
Мне просто кажеться, что баннеры получились излишне пёстрыми.
Но, дело видимо во мне, а не баннерах )

Баннеры - это лучшее, что есть в этом дизайне ))

Информативный топик. ТС удален, как вывел в ПриватБанк так и не расписал. Все остальные не смотря на удаление бота, продолжают с ним переписываться. Давай, Сёрч, жги ещё!
pickup - изменение регистратора
TonyBlackberry #:

Здесь главное то, что и заказа в личном кабинете никто не делал на этот сертификат. В данный момент с юристом фиксируем эту ситуацию и как только денежка будет окончательно автоматически списана за него (на данный момент она пока только зарезервирована под продление ), то прикрепляем эту фиксацию к жалобе в Роскомнадзор.

По логике Ру-центра заказ вовсе не обязателен, а вот отказ нужно бы сделать. Иначе, как они поймут, что он вам не нужен. Это юмор, охренели в край...

Всего: 5627