Мизерный процент покупает ссылки для роста PR. В основном для роста позиций, и часть для роста тИЦ. Я про рунет конечно же.
То, что они написали тут про определение продажных ссылок - бред сивой кобылы. Тупо парсят сайты из сапы. Давно думал, на фига они дают доступ к базе по API, сливают всем свою базу сайтов
Я не знаю, потому что я далеко не на их месте :)
На многих сайтах PR обнулил, на основном новостнике опустил с 5 до 2 на главной, внутряки многие обнулил. Но не все, хотя сапоссылки на них висят. Дойдет и до них видимо. Все сайты в сапе. Те, что не в сапе, не тронул. Хотя продают ссылки в других автобиржах.
Письма в вебмастер пришли только на те сайты, на которых был PR. Нулевики в сапе гугл не интересуют
А яндекс уже и тиц отменил? Что-то я совсем отстал от жизни
Почему то гугл везде пишет, что ссылки покупают для роста PR. Это он так высоко ценит свой PR, учитывая, что на выдачу он не влияет?
Не дай Боже Яндексу додуматься обнулять тиц за продажные и покупные ссылки
Покажите, где это обсуждается, и что это
О, да! А когда Трастлинк выкупает тысячи ссылок, то сайт не загажен, разумеется.
Чуть больше 10 тысяч ссылок.
Аргумент не серьезный. Не думаю, что трастлинк платит больше чем 1,20 за сайт тиц 10. Ваше "Не советую работать с этой биржей." на чем основано? То, что у вас не выкупается? Зато у других выкупается. Работайте с трастлинк, раз там лучше, нам больше достанется ;)
Честно говоря, был уверен, что в это супер-пупер-мега обновление по любому сделают это. Увы. Поэтому в поисках трастовых сайтов оптимизаторы идут в pr.sape, где у меня по более высокой цене приходит намного больше заявок, чем в ггл.
Хостеру и пишите, с просьбой разблокировать сайт и сразу же удалишь страницу мол. Мне один раз разблокировали, сразу же удалил нехорошую страницу и всё.
Жалоба же не на весь сайт, а на одну страницу.
Да ну на? :) а кого сайты с тиц 10-20 и зарабатывают тут по 300-400 рублей в сутки тоже посоветуете перебежать обратно в сапу и сидеть палец сосать? Нет уж, спасибо