foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
serdget:
так представьте как бы вы поступили, если бы вы поняли, что вас, ну на культурном языке - обманывают?
Просмотрите, это в 2 вариантах, хороший и нет!
Вариант: Нет = гугля!
Хороший = идеальный!
Но, его не существует!

Мизерный процент покупает ссылки для роста PR. В основном для роста позиций, и часть для роста тИЦ. Я про рунет конечно же.

То, что они написали тут про определение продажных ссылок - бред сивой кобылы. Тупо парсят сайты из сапы. Давно думал, на фига они дают доступ к базе по API, сливают всем свою базу сайтов

serdget:
Они (Гугля), пытаются запугать веб(горе)мастеров, всеми доступными методами!
Как бы вы поступили, на их месте?

Я не знаю, потому что я далеко не на их месте :)

На многих сайтах PR обнулил, на основном новостнике опустил с 5 до 2 на главной, внутряки многие обнулил. Но не все, хотя сапоссылки на них висят. Дойдет и до них видимо. Все сайты в сапе. Те, что не в сапе, не тронул. Хотя продают ссылки в других автобиржах.

Письма в вебмастер пришли только на те сайты, на которых был PR. Нулевики в сапе гугл не интересуют

psnw2007:
Взял бы и отменил свой PR, как Яндекс тИЦ, делов то....

А яндекс уже и тиц отменил? Что-то я совсем отстал от жизни

Почему то гугл везде пишет, что ссылки покупают для роста PR. Это он так высоко ценит свой PR, учитывая, что на выдачу он не влияет?

Не дай Боже Яндексу додуматься обнулять тиц за продажные и покупные ссылки

Renegade:
Наверное, потому что - это никакого отношения к апу не имеет.

Покажите, где это обсуждается, и что это

akhasanov:
Вспомните XAP, та же история ведь. Покупают тысячи ссылок за 5 копеек. Кому от этого лучше?
Вебмастер получает загаженный сайт, рекламодатель миллионы ссылок с сомнительной эффективностью.

О, да! А когда Трастлинк выкупает тысячи ссылок, то сайт не загажен, разумеется.

akhasanov:
Что за чушь? Перечитывайте мое сообщение, желательно пару раз ;) Я не советовал бежать в сапу.

Цены тут ниже трастлинка - разве это не серьезный аргумент?
Сколько вы там продаете ссылок на 400 рублей в сутки с тица 10, а?

Чуть больше 10 тысяч ссылок.

Аргумент не серьезный. Не думаю, что трастлинк платит больше чем 1,20 за сайт тиц 10. Ваше "Не советую работать с этой биржей." на чем основано? То, что у вас не выкупается? Зато у других выкупается. Работайте с трастлинк, раз там лучше, нам больше достанется ;)

technomaster:
Не пойму зачем показывать что сайт в каталоге Майл и не показывать когда он в я. новостях или гугл новостях.

Честно говоря, был уверен, что в это супер-пупер-мега обновление по любому сделают это. Увы. Поэтому в поисках трастовых сайтов оптимизаторы идут в pr.sape, где у меня по более высокой цене приходит намного больше заявок, чем в ггл.

Хостеру и пишите, с просьбой разблокировать сайт и сразу же удалишь страницу мол. Мне один раз разблокировали, сразу же удалил нехорошую страницу и всё.

Жалоба же не на весь сайт, а на одну страницу.

akhasanov:
Не соглашусь. Биржа на данный момент довольно примитивна, в том числе и в плане функционала. Некоторые баги, как я вижу, никто не потрудился даже до сих пор исправить.

Что касается главного, а именно выкупа. Добавил один сайт для теста, скушало более 30 тыс. страниц, ТИЦ > 100, куплено 4000 ссылок за 3 тыс. рублей в месяц. Это вы называете удачным результатом? ;)

Так что платят действительно копейки, да и выкуп не радует. Не советую работать с этой биржей.

Да ну на? :) а кого сайты с тиц 10-20 и зарабатывают тут по 300-400 рублей в сутки тоже посоветуете перебежать обратно в сапу и сидеть палец сосать? Нет уж, спасибо

Всего: 2733