Разумеется, боты не перестанут ходить по ссылкам на сайте. Сайтмап полезен для ускорения индексации страниц, которые далеки от главной.
Mishiko сморозил так сморозил
Я только 3 дня насчитал. 19-го же только был
А вы думаете после апа тиц все обрадуются? Не уверен я в этом, больше плакаться будут, что тиц упал :) вот увидите
нармуль всё, без обид. Просто реально глупости пишешь :)
балаболом на серче :)
storag.ru и storage.ru не склеены же. Тем более первый вообще не в индексе. Не понятно, что вы хотите то
Ничего глупее, что можно придумать для уменьшения нагрузки на хостинг, я не слыхал даже.
Забаньте уж тогда и гугла с яндексом, зачем они вам. И сайт удалите полностью, а то еще в поиск попадет, люди зайдут, нагрузка увеличится.
Вам же сказали, займитесь оптимизацией движка, судя по роботсу у вас Joomla, или меняйте тариф хостинга или сам хостинг. В роботсе вы не закроете доступ ботов к сайту, они все равно будут заходить, многим вообще плевать что тамв роботсе написано, даже не заглядывают.
Успокойтесь уже, роботы это
А откуда вы знаете, что были переходы? Может это боты поисковиков, а не люди, а они статистикой не учитываются
на виртуалках десятки тысяч сайтов висят на одном Ip. не говорите глупостей, падение трафика не с этим связано