foran

Рейтинг
275
Регистрация
13.11.2009
Chained:
Как поисковики индексируют сайт, при наличии sitemap.xml - они берут страницы только оттуда, или таки обходят весь сайт по ссылкам, начиная с главной, чтобы быть может найти что-то еще, что в сайтмап не попало?

Разумеется, боты не перестанут ходить по ссылкам на сайте. Сайтмап полезен для ускорения индексации страниц, которые далеки от главной.

Mishiko сморозил так сморозил

J77:
к гиперскорости еще и гипертупость добавил 20 дней новые статьи никак проиндексировать не может :( и в этот раз опять пролет.
По позициям +/- 2-3, ну это в принципе ожидаемо, за 4 дня мало что изменилось.

Я только 3 дня насчитал. 19-го же только был

Shonni:
foran, почти три месяца тица нету, и не такое напишешь

А вы думаете после апа тиц все обрадуются? Не уверен я в этом, больше плакаться будут, что тиц упал :) вот увидите

Stop-TussiN:
Земляк, обижаешь :(

нармуль всё, без обид. Просто реально глупости пишешь :)

WebSerfing:
уборщиком в Яндексе работаете?)

балаболом на серче :)

storag.ru и storage.ru не склеены же. Тем более первый вообще не в индексе. Не понятно, что вы хотите то

Ничего глупее, что можно придумать для уменьшения нагрузки на хостинг, я не слыхал даже.

Забаньте уж тогда и гугла с яндексом, зачем они вам. И сайт удалите полностью, а то еще в поиск попадет, люди зайдут, нагрузка увеличится.

Вам же сказали, займитесь оптимизацией движка, судя по роботсу у вас Joomla, или меняйте тариф хостинга или сам хостинг. В роботсе вы не закроете доступ ботов к сайту, они все равно будут заходить, многим вообще плевать что тамв роботсе написано, даже не заглядывают.

donetsk:
У меня тоже такая же штука.Только дал анонс в твиттере,буквально сразу внутренний счётчик на сайте показывает десятки просмотров.А на метрике и других по нолям.

Успокойтесь уже, роботы это

cj_karel:
Господа знатоки! Ответьте на такой вопрос пжлста - есть материал на сайте, на него(материал) кидаю анонс в твиттере, имею какое то количество переходов. Но! эти переходы в статистике не учитываются. ПОЧЕМУ?

А откуда вы знаете, что были переходы? Может это боты поисковиков, а не люди, а они статистикой не учитываются

vertuhay:
Насколько я знаю, если на 1 ип или на 1 владельца расположены сайты схожей тематики, то один из них пессимизируется, не помню где то читал, у чела был сайт 1200 в сутки переехал на другой хост упало до 200.

на виртуалках десятки тысяч сайтов висят на одном Ip. не говорите глупостей, падение трафика не с этим связано

Всего: 2733