Выводим WMU с помощью мобильного Киевстар (3% комиссия)

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#31
p1207:
но вывест не удалось, написали:"Извините, произошла ошибка. К сожалению, контрактные абоненты не могут воспользоваться услугой"

старпост не дочитали или как? :)

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#32
p1207:
Тоже пополнил телефон но вывест не удалось, написали:"Извините, произошла ошибка. К сожалению, контрактные абоненты не могут воспользоваться услугой"
Теперь год, если не два, не буду пополнять телефон :)

Предоплату и контракт не различаем? :)

U3
На сайте с 23.06.2013
Offline
19
#33
p1207:
Тоже пополнил телефон но вывест не удалось, написали:"Извините, произошла ошибка. К сожалению, контрактные абоненты не могут воспользоваться услугой"
Теперь год, если не два, не буду пополнять телефон :)

При закрытии номера можно получить остаток средств на балансе наличными без всяких комиссий.

P7
На сайте с 13.05.2013
Offline
51
#34
M25:
старпост не дочитали или как? :)

Читал и одновременно делал :)

ub3Rush:
При закрытии номера можно получить остаток средств на балансе наличными без всяких комиссий.

Номер для меня важнее, пользуюсь лет 10 и не планирую менять.

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#35

Да да сегодня утром тоже решил воспользоваться этим способом, один раз пополнил, счет киевстара второй раз отказ везде был, ну я подумал ладно, проверим работает ли вывод, 50 грн поставил на вывод для теста :) Получу отпишу не получю или проблемы будут тоже отпишу. Вообще конечно угараздило вот так вот всем такое устроить :)

T
На сайте с 23.02.2011
Offline
18
#36
p1207:
Тоже пополнил телефон но вывест не удалось, написали:"Извините, произошла ошибка. К сожалению, контрактные абоненты не могут воспользоваться услугой"
Теперь год, если не два, не буду пополнять телефон :)

Я сам не в курсе, но может быть можно перевести средства с контрактного номера на предоплату?

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#37

Люди вообще кто то через Киевстар на Приват выводил ?

P7
На сайте с 13.05.2013
Offline
51
#38
tonis:
Я сам не в курсе, но может быть можно перевести средства с контрактного номера на предоплату?

На моем тарифе такого сделать нельзя, правда можна перекинуть тем кто у меня в групе.

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#39
p1207:
Читал и одновременно делал :)


Номер для меня важнее, пользуюсь лет 10 и не планирую менять.

перейти на припейд, забрать деньги, вернутся на контракт, только там сроки есть какие то, минимум больше месяца на всё уйдёт а то и больше 3х

AUrumUA
На сайте с 11.06.2011
Offline
35
#40

Услугой от Киевстара "Получение наличных в отделении БрокБизнесБанка" кто-то пользовался? На сайте написано, что перевод будет доступен к выплате в любом отделении "БрокБизнесБанка в течение 30 мин. Комиссия зависит от суммы перевода, 1000 грн - 4%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий