Как яндекс дурит пользователей или как вернуть сео

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#41
protools:
Радовались бы за Гоголя - когда его изречения переходят в разряд народных поговорок - это ведь признание, разве нет ? Я вот отлично помню это произведение, но фразу эту не ассоциировал с ним, спасибо что напомнили всем. На этом думаю стоит закончить драку.

Откуда во всех столько злости и нетерпимости? - вопрос риторический.

какая драка, какая злость. 😂 Человек ляпнул, его подкололи, вместо того чтобы отшутиться чел начал гнать на гоголя. Ну тут грех не постебаться .

зы увидели злость в веселом настроении этого топика, бегом читать ревизора или вечера на хуторе...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#42
protools:
не забывайте что Вы находитесь на техническом форуме, а не на форуме любителей поэзии. Здесь для многих английский ближе и понятнее, потому как в коде все на нем. И если Вы копирайтер

Это Вы - мне объясняете?

protools:
Регистрация: 20.05.2014
Arsh:
Регистрация: 21.03.2007

Даже для дельфина - перебор, имхо.

😂

protools
На сайте с 20.05.2014
Offline
11
#43
HappySoftX:

зы увидели злость в веселом настроении этого топика, бегом читать ревизора или вечера на хуторе...

Ну если человека называют говном и это не злость, то я не знаю куда мы катимся. Гоголь мне ни в школе ни спустя много лет в большом на фестивале золотой маски не нравится. Мрачный он. На любителя. Как говорится Jedem das Seine. Начинается все с безобидных подколов, а уже потом из берегов выходит.

Топик вообще ни о чем.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#44

Устроили тут дельфинарий, понимашь 🤪

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
protools
На сайте с 20.05.2014
Offline
11
#45
Arsh:
Это Вы - мне объясняете?


Даже для дельфина - перебор, имхо.
😂

Детка, если ты оцениваешь людей по дате регистрации на срач форуме, то ты вероятно заблудился по жизни.

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#46
Arsh:
Это Вы - мне объясняете?


Даже для дельфина - перебор, имхо.
😂

эээх не понимаете вы новое поколение

protools:
Ну если человека называют говном и это не злость, то я не знаю куда мы катимся.

ну может там арч и переборщил, но с другой стороны если человек допускает,что он говно, то почему бы не поддержать его, сомнения ведь разрушают. Иль он ждал что тут все будут его уговаривать, да нет ты не говно, не расстраивайся.. Дак это ему на другой форум...

protools:
Гоголь мне ни в школе ни спустя много лет в большом на фестивале золотой маски не нравится. Мрачный он.

Думаю, вы его не поняли, точно также как и я вас в этом предложении.

protools:
Топик вообще ни о чем.

Очень авторитетное мнение от человека для которого гоголь ни о чем ;)

protools
На сайте с 20.05.2014
Offline
11
#47
HappySoftX:

Думаю, вы его не поняли, точно также как и я вас в этом предложении.



Очень авторитетное мнение от человека для которого гоголь ни о чем ;)

Я заметил, тут любимый прием передергивать. Я не говорил что он ни о чем. Я сказал что он на любителя. Те проблемы, которые он описывал встречаются и у других писателей, но в удобоваримой форме.

Забаньте меня уже, надоело общество пингвинов.

nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#48

Мда, я вообще удивляюсь людям которые по РУ работаю :D и еще что то там пытаюсь заработать :)

---------- Добавлено 23.06.2014 в 15:31 ----------

Мда, я вообще удивляюсь людям которые по РУ работаю :D и еще что то там пытаюся заработать :)

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#49
protools:
Я заметил, тут любимый прием передергивать. Я не говорил что он ни о чем. Я сказал что он на любителя. Те проблемы, которые он описывал встречаются и у других писателей, но в удобоваримой форме.

понятно... "чукча" думать не любитель, голливуд разжует и проглотить поможет.

protools:
Забаньте меня уже, надоело общество пингвинов.

мдааа полнейшая деградация, даже самоустраниться самостоятельно не можем? Ну сделайте над собой усилие, в верхнем правом углу нужно нажать "Выход". Зачем утруждать модераторов? 😂 (что то я не удивлен что вам тоже Гоголь не по душе)

зы иль вас мама до сих пор с ложечки кормит? 🙄 ну тогда вопросов не имею...

---------- Добавлено 23.06.2014 в 15:43 ----------

nomarketing:
Мда, я вообще удивляюсь людям которые по РУ работаю :D и еще что то там пытаюся заработать :)

ну так для статистики, ваше отношение к Гоголю? :)

protools
На сайте с 20.05.2014
Offline
11
#50
HappySoftX:
понятно... "чукча" думать не любитель, голливуд разжует и проглотить поможет.



мдааа полнейшая деградация

Вам сюда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий