Есть у меня медийный инфо-сайт на отдельном домене, чисто под Гугл, решил провести эксперимент.
До этого у страниц пагинации стоял каноникл сам на себя но он нивелировался мета роботс noindex,follow.Убрал noindex,follow, прописал пагинации каноникл на первую страницу раздела, в итоге страницы пагинации зашли в индекс https://prnt.sc/1rn40dp но на трафике (в плане передачи внутреннего веса) это вообще никак не сказалось https://prnt.sc/1rn4g0y
Эксперимент можно назвать чистым, потому что ссылки на сайт не закупаются и домен уже вышел из песочницы.
Очевидно некорректно сравнивать большой проект (бренд) с мелкими сайтами
У Вас лично есть проекты, которые под РКН но в бурже отлично растут? Потому что иначе это всё просто на уровне догадок, а нужны реальные факты.
Моя логика в том, что домен заблокированный РКН имеет региональное ограничение на ранжирование в Гугл. Т.е. фактически это же можно расценивать как некий региональный фильтр?Да, на USA это не распространяется, но если у домена есть какие-то санкции, значит его уже нельзя считать кристально чистым.
Поэтому и интересно мнение, есть ли у кого-то в работе сайт, который под блокировкой РКН но отлично растёт в бурже?
нет, домен который под бурж не растёт в Google под бурж
информационник, игровая тематика, USA
В декабре просел более чем на 50%, пока существенных подвижек в какую-либо сторону не наблюдаю, +/- 500 переходов в зависимости от дня недели
Достаточно необычный ход событий, искать профессионала от 110К, а в итоге взять новичка за миску похлебки. :)
Периодически прилетают офферы от разных партнерок, затестить их download офферы, вот сейчас и от adhunt.net прилетел.
Всегда отвергал такие предложения, считая такие офферы вирусняком и обманом.
Что там за Яндекс пак? что вообще в нём полезного? Для кого он и зачем нужен? Почему нельзя с самого Яндекса скачать?
у многих в голове совок (опилки) и мыслят они в двух ключевых тезисах:
- как это не ходить на работу, а деньги за что тогда платить?
- если ходит на работу, значит работает!