Нет, просто барыги искусственно просаживают курс кучей заявок на маленькие суммы и с бОльшими, круглыми суммами, тоже играются. Я как-то наблюдал, выставил 300 WMZ на продажу и поставил курс повыше, в общем списке болтался где-то на 7-й странице. Так эти жуки постоянно снижали курс, чтобы их заявка на 300 была всегда выше моей.
Я как-то в тех. сап вебмани писал по этому поводу , но они включили "дурачка", типа не видят в этом проблемы.
Ну да, им то пофиг, обмен идет, комиссия платится, на всё остальное можно забить болт
А не у кого не вызывает подозрение, что сейчас желающих слить WMZ как на РУ так и на УА карты, в 2 и более раза больше, чем желающих купить WMZ? В нормальных условиях ситуация всегда противоположная.
При текущем раскладе курс будет только падать
Ох уж эти паникеры...
Пока на бирже exchanger.money/cards/ есть заявки, пока система будет жить
Так же интересно, какая партнерка (или несколько по убыванию) самая выгодная под РУ-Адалт Pre-roll, для трафика с Яндекс.Видео? можно в личку
В адалт нише всё стабильно, сидят одни и те же черти, хоть бы кого выкинуло :)
Но нет, даже блокировки РКН им не помеха, меняют домены и снова возвращаются в Топ10
Т.е. при РУ трафике, для 5 из 5 сервер обязательно должен быть в России?
У меня по всем проектам 1 или 2 из 5, сервера Голландия/Германия