*NR*

Рейтинг
200
Регистрация
08.09.2009
Интересы
SEO
geotron #:

Развод. Какая компания ищет сотрудника не отвечает.

Я бы на месте модератора удалял таких хэдхантеров-однодневок вместе с темами. Ноль сообщений, а пишет "присылайте мне кейсы и резюме")))

Поддерживаю!
Одно только требование предоставить ник на форуме настораживает...

----

И кстати я так и не услышал ответа, зачем он нужен?

Dynamic Cats #:
Коллеги, есть кто с новостными сайтами? Как ситуация после апдейта?

игровой информационник обвалился с 6К до 2К

Игровой информационник вчера просел в бурже очень существенно https://prnt.sc/vwa2sm

В Рунете не так конечно, но общая тенденция тоже не особо радует https://prnt.sc/vwaxbu

Игровой информацинник

В бурже срезало траф где-то на 55-60%

В рунете тоже наблюдается просадка, порядка 20%


У кого еще игровые тематики, как ситуация?

Я вот не понял, каким образом срок регистрации на этом форуме, влияет на опыт?

Просто чтобы почитать посты? Но это не показатель совсем.

money-room :
Мы одни из лидеров рынка поискового продвижения юга России, профессиональный коллектив с продвинутой технической базой и отлаженными процессами. 

Готовы за SEO сопровождение оплачивать по 40 000 руб/мес за проект?
Если нет, тогда Вы точно не в лидерах

money-room :
Мы постоянно находимся в тренде поискового продвижения и прикладываем максимум усилий для максимальной видимости сайтов в поисковых системах.

Признавайтесь, ПФ тоже качаете? Это сейчас в тренде поискового продвижения

Andrewm #:

Видимо не у всех есть возможность нанимать специалистов и платить по 5К за оптимизацию на каждый проект.

мы вполне могли договориться за $500/мес на условии совмещения с другими проектами

500 с Вас, 500 с других... так глядишь и до 5К можно набрать клиентов и все довольны что платят не много и я доволен, общей суммой, но видать Вам не особо нужно...

Andrewm #:

Исполнитель найден.

И как успехи? Уже приступил к работе?

Мне вот сейчас зашел в анализ адалт проект (RU+ENG) и там жуткий ахтунг, впечатление что дорвейщик 80 lvl ранее делал SEO, сплошной поисковый спам, переспам и прочая гадость, которой в Топ10 вообще не у кого нет...

Кстати вопрос на засыпку, как относитесь к "облаку тегов"? По информации экспертов в 2020 это скорее зло, чем польза для быстрой перелинковки теговых страниц

Кто владелец этого "чудесного" сайта? Я так понял вакансия из серии: "Мопэд не мой, я просто разместил объяву"

А куда ТС слился?

Так активно начал и что-то не слышно, не видно. Неужели обиделся на всех? :)

Всего: 1561