Развод. Какая компания ищет сотрудника не отвечает.
Я бы на месте модератора удалял таких хэдхантеров-однодневок вместе с темами. Ноль сообщений, а пишет "присылайте мне кейсы и резюме")))
Поддерживаю!Одно только требование предоставить ник на форуме настораживает...
----
И кстати я так и не услышал ответа, зачем он нужен?
игровой информационник обвалился с 6К до 2К
Игровой информационник вчера просел в бурже очень существенно https://prnt.sc/vwa2sm
В Рунете не так конечно, но общая тенденция тоже не особо радует https://prnt.sc/vwaxbu
Игровой информацинник
В бурже срезало траф где-то на 55-60%
В рунете тоже наблюдается просадка, порядка 20%
У кого еще игровые тематики, как ситуация?
Я вот не понял, каким образом срок регистрации на этом форуме, влияет на опыт?
Просто чтобы почитать посты? Но это не показатель совсем.
Готовы за SEO сопровождение оплачивать по 40 000 руб/мес за проект?Если нет, тогда Вы точно не в лидерах
money-room :Мы постоянно находимся в тренде поискового продвижения и прикладываем максимум усилий для максимальной видимости сайтов в поисковых системах.
Признавайтесь, ПФ тоже качаете? Это сейчас в тренде поискового продвижения
Видимо не у всех есть возможность нанимать специалистов и платить по 5К за оптимизацию на каждый проект.
мы вполне могли договориться за $500/мес на условии совмещения с другими проектами
500 с Вас, 500 с других... так глядишь и до 5К можно набрать клиентов и все довольны что платят не много и я доволен, общей суммой, но видать Вам не особо нужно...
Исполнитель найден.
И как успехи? Уже приступил к работе?
Мне вот сейчас зашел в анализ адалт проект (RU+ENG) и там жуткий ахтунг, впечатление что дорвейщик 80 lvl ранее делал SEO, сплошной поисковый спам, переспам и прочая гадость, которой в Топ10 вообще не у кого нет...
Кстати вопрос на засыпку, как относитесь к "облаку тегов"? По информации экспертов в 2020 это скорее зло, чем польза для быстрой перелинковки теговых страниц
Кто владелец этого "чудесного" сайта? Я так понял вакансия из серии: "Мопэд не мой, я просто разместил объяву"
А куда ТС слился?
Так активно начал и что-то не слышно, не видно. Неужели обиделся на всех? :)