порева полно бесплатного, кому оно надо за деньги
может после стука удаляют? мои пока все живы, если начнут удалять тогда единственный нормальный вариант это сервак арендовать
Я делаю на файлы которые брали за 300р с других фо - 300р и скрываю стоимость,в итоге берут еще лучше, на те файлы за которые 300 не платят ставлю 90 и открытую стоимость тоже начинают брать. Но это не факт что если бы я ставил на популярные 300 рублевые файлы открытую стоимость и 90р например, может быть за счет количества, доход был бы еще больше.
Если из всего вышесказанного не чего не понятно - то нужно пробовать. Просто я уже знаю те файлы которые хорошо берут в любом случае с закрытой стоимостью. Пока заливаю на народ. Для больших думаю арендовать сервак.
Какая разница какие показатели, пусть у людей будет возможность скачать, с нас не убудет и всем хорошо.
всегда лучше одним файлом
я знаю что 110, просто на машине 180 с таких примаков капает
От размера не зависит, я думаю что у большего размера будет еще лучше конверт, по крайней мере смс шлют намного лучше чем с других обменников при наличие зеркала. Пока ед проблема ужасно медленная скорость закачки на яндекс диск и ограничение в 2 гига.Хотелось бы все же одним файлом заливать.Зип про действительно хорошая тема, жаль что раньше не попробовал. Пока ед вопрос почему мало капает с 300 рублевого примака.
сколько доход партнера от номера 1350? чтото мало слишком пададет с 300 рублевых смс билайна и мтс
Какой считаете оптимальный вариант цены на архив? пробовал 90 - падает 40 . Со 150 совсем немного больше 50 или 60. Вроде почти в 2 раза дороже стоимость а падает не на много больше. Цену прозрачную пока ставил
Да все разобрался, это только у меня он не открывался на удаленном сервере, у пользователей все ок.
Ramzes_13 добавил 10.04.2010 в 15:34
На своем сервере всего 500 Гб и канал всегда забит.