Да я пока на 1 сайте почти все заменил на Зипкоин 🚬
C Украины пришло отчисление 115,46, на зиппро таких даже с России нет
У ZipCoin отчисления выше и архиватор поинтереснее, более широкий выбор цены на архивы итд. Да и для пользователя который скачает видно что внутри архива, и вариантов оплаты больше, поэтому конверт я думаю будет лучше. Но решать вам,надо пробовать.
страничка оплаты вроде появивилась
Ramzes_13 добавил 07.05.2010 в 02:49
Дождались, заливаем заново, надеюсь на этот раз все будет нормально работать :) . Заливать на народ - это мука
продолжай думать
На этой партнерке может быть только спад заработка, другого варианта нет
125,97 капнуло с 7903, но почему то в статистике нет страны.
Ramzes_13 добавил 05.05.2010 в 12:35
тоже интересно можно старые ссылки разместить или надо переархивировать и перезаливать
Да и должно быть снова больше чем в прошлую, хорошая тенденция.
Убери пробелы в название архива
Главное чтобы для пользователя при распаковке все было понятно,дружелюбно и ни чего лишнего. Чтоб ему лишний раз думать не приходилось перед отправкой смс. А с функционалом разберемся, там вроде лайт версия при установке есть,или она особо и не лайт?
потому что заипут 😂