Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
romamedia:
осмотрим еще как данная ПП будет двигаться в сторону увеличения процента отчислений для партнеров, тогда можно будет принимать окончательное решение на полный перевод архивов из других архиваторов в пользу ZipCoin.

Да я пока на 1 сайте почти все заменил на Зипкоин 🚬

C Украины пришло отчисление 115,46, на зиппро таких даже с России нет

NUm2:
Здравствуйте! Подскажите плз что лучше zippro.ru или дання пп

У ZipCoin отчисления выше и архиватор поинтереснее, более широкий выбор цены на архивы итд. Да и для пользователя который скачает видно что внутри архива, и вариантов оплаты больше, поэтому конверт я думаю будет лучше. Но решать вам,надо пробовать.

cyberbonus:
Оплата webmoney работает?

страничка оплаты вроде появивилась

Ramzes_13 добавил 07.05.2010 в 02:49

ZipCoin.ru:
Уважаемые партнеры!
Мы обновили архиватор до версии 1012.

Дождались, заливаем заново, надеюсь на этот раз все будет нормально работать :) . Заливать на народ - это мука

На этой партнерке может быть только спад заработка, другого варианта нет

125,97 капнуло с 7903, но почему то в статистике нет страны.

Ramzes_13 добавил 05.05.2010 в 12:35

master1111:
переархивировать надо файлы чтоб не было дешевых номеров?

тоже интересно можно старые ссылки разместить или надо переархивировать и перезаливать

DjCut:

Жду выплат, сегодня долгожданная среда)

Да и должно быть снова больше чем в прошлую, хорошая тенденция.

Ashlander:
Установил архиватор. Прошел все шаги по созданию.
В конце - Ошибка соеденения с сервером ЗипКоин.

Убери пробелы в название архива

Главное чтобы для пользователя при распаковке все было понятно,дружелюбно и ни чего лишнего. Чтоб ему лишний раз думать не приходилось перед отправкой смс. А с функционалом разберемся, там вроде лайт версия при установке есть,или она особо и не лайт?

DjCut:

а на право и налево он ее раздавать не будет, потому что саппорт не через ацку организован

потому что заипут 😂

Всего: 3890