ZipMonster.ru - партнерская программа платных архивов - 2

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#11

У меня с утра что то не очень был конверт, сейчас вроде выравнивается.

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#12
ru-traff:
нет,это вы меня не поняли :) конверт за сегодня у вас равняется среднемесячному,1:1,и если раньше вы говорили что конверт отличный-то теперь вдруг стал плохой 🙅
последнюю неделю всё ок с конвертом,а сегодня будет еще лучше ;)

у меня было 1х5 псевдо. щас 3х5. да и ваще у меня чото депресняк начался. работайте лейте ... я удаляюсь ни хочу ни с кем говорить всё перестало получаться всё плохо жестокий мир ....

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#13
373:
у меня было 1х5 псевдо. щас 3х5. да и ваще у меня чото депресняк начался. работайте лейте ... я удаляюсь ни хочу ни с кем говорить всё перестало получаться всё плохо жестокий мир ....

всё будет ок ;)

по выходным после пятницы-субботы у многих депрессняки бывают,какие достигают пика в пнд утром и до пятницы постепенно улетучиваются,и так по кругу :D

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#14
ru-traff:
всё будет ок ;)
по выходным после пятницы-субботы у многих депрессняки бывают,какие достигают пика в пнд утром

все зависит от количества :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#15
Ramzes_13:
все зависит от количества :)

и качества кстати тоже ;)

кстати,в честь НГ думаю придумаем для вебмастеров и рефоводов что-то вкусненькое :)

[Удален]
#16
ru-traff:
и качества кстати тоже ;)
кстати,в честь НГ думаю придумаем для вебмастеров и рефоводов что-то вкусненькое :)

Что может быть ещё вкуснее псевдоподписок 3х150? Всё и так супергуд!

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#17

придумал новый метод работы.

почти все адверты льют на одни и те же программы, игры и т.п. они ищут какие наиболее востребованы, пытаются в меру своего ума настроить и украсить архив для лучшего конверта. потом всё это куда-то заливают. и не факт что от всех этих движений много толку.

я предлагаю пп создать профессионально архивы с самыми популярными файлами всех тематик с учётом всех их знаний по улучшению конверта (какие должны быть настраиваемые поля, картинки внутри, цены и т.п.). т.е. охватить всё с максимально возможным качеством.

потом просто выложить в мемберке все эти десятки-сотни ссылок на уже всё готовенькое чтобы любой, даже самый ленивый адверт (типа меня) брал любую нужную ему ссылку и слал на неё траф.

т.е. с адверта снимаются все работы с архивами и ничего искать и думать не надо, и при этом выигрывают все сильно. общий конверт по системе сразу увеличится. количество адвертов тоже увеличится.

да и, в конце концов, если хотите вообще улучшить заработок ваш и адвертов - сделайте под все архивы персональные профессиональные лендинги. народ будет лить через редирект или паркованные домен на них и получать такие профиты, которых они бы в основной своей массе никогда не получили (многие и лендинг то сделать не могут и не знают на что лить).

ну а кого не устроит объём или качество, то может трудиться и клепать архивы и лендинги по старой схеме, набивая шишки и тратя время.

пример. хочет адверт лить на браузер опера. а тут ему и максимально качественный архив и профи лендинг и хостинг. взял и льёт. быстро прибыльно и просто.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#18
373:
придумал новый метод работы.

почти все адверты льют на одни и те же программы, игры и т.п. они ищут какие наиболее востребованы, пытаются в меру своего ума настроить и украсить архив для лучшего конверта. потом всё это куда-то заливают. и не факт что от всех этих движений много толку.

я предлагаю пп создать профессионально архивы с самыми популярными файлами всех тематик с учётом всех их знаний по улучшению конверта (какие должны быть настраиваемые поля, картинки внутри, цены и т.п.). т.е. охватить всё с максимально возможным качеством.

потом просто выложить в мемберке все эти десятки-сотни ссылок на уже всё готовенькое чтобы любой, даже самый ленивый адверт (типа меня) брал любую нужную ему ссылку и слал на неё траф.

т.е. с адверта снимаются все работы с архивами и ничего искать и думать не надо, и при этом выигрывают все сильно. общий конверт по системе сразу увеличится. количество адвертов тоже увеличится.

да и, в конце концов, если хотите вообще улучшить заработок ваш и адвертов - сделайте под все архивы персональные профессиональные лендинги. народ будет лить через редирект или паркованные домен на них и получать такие профиты, которых они бы в основной своей массе никогда не получили (многие и лендинг то сделать не могут и не знают на что лить).

ну а кого не устроит объём или качество, то может трудиться и клепать архивы и лендинги по старой схеме, набивая шишки и тратя время.

пример. хочет адверт лить на браузер опера. а тут ему и максимально качественный архив и профи лендинг и хостинг. взял и льёт. быстро прибыльно и просто.

спасибо! давно думаем о том же самом-руки просто не доходят.а так, в списке чего надо сделать-пункт данный есть.

[Удален]
#19

373

Лединги будут всегда под "Каспером лежать"!!

Думаю врядли ПП захочет платить Вам 80%, если она сделает практически всё! Осталось купить траффик, да деньги заработанные снять с webmoney.

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#20
Элиот:
373
Лединги будут всегда под "Каспером лежать"!!

Думаю врядли ПП захочет платить Вам 80%, если она сделает практически всё! Осталось купить траффик, да деньги заработанные снять с webmoney.

ты про парковку не прочитал. каспера не будет ибо не за что имхо.

она сделает так что дальше все будут иметь раза в 2 больше. при этом процент даже поднять смогут.

я ранее не встречал упоминаний от пп о такой идее. поэтому считаю что сильно помог и хочу постоянно 90% ставку, а не 80 как сейчас. думаю это скромное поощрение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий