Купил домен, ТС помог с выбором и переносом. Рекомендую к сотрудничеству.
это после обновы?
Обновляемся, хотя и так не плохо идет. За последние пол года кстате конверт проседает только изза мелких косяков либо изза детектов , которые стараються быстро устранять. А на тулбары похеру.
Снимут гипс, недели 3 просто будет дискомфорт изза того что рука не двигалась, потом разработаеться и все. Не о чем переживать.
йййййййййй
Это первые дни, потом нормально будет.
Ломал с октрытым переломом в кисти, торчала аж наружу, когда кололи наркоз, он практически сразу же выливался через перелом :)
Вообщем главное чтоб вправили нормально и правилно срослось, последствий не будет. Как и сказали выше , обязательно делать снимки, у меня так вправили что до последнего было не ясно, будут ломать еще раз или нет.
Протрезвел и теперь жалеет что тему создал :)
А без тулбаров сейчас нормально архивы работают?
ТС а какие нибудь плюсы то у нее есть? Или вы не смотря ни на что ее любите очень сильно?
Просто не пойму почему вместе до сих пор, судя по описанию одна нервотрепка и не исключено что у нее другой есть, вот она вас и гнобит за все подрят, чтоб поскорее разойтись.