Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
Avgusto:

и по сей момент

продолжай тормозить

Шло весь день хорошо, а к вечеру начало проседать. Как у кого ?

Avgusto:


и сейчас не верю

ну не верить то ладно, а как начет попробовать?

не стыдно? :)

Avgusto:
Если архивы не детектятся, то кто палит урл, вчера сменил, сегодня утром уже красный урл.

а я тебе писал , что нужно сделать , но тыж не вериш

adoney:


У кого-нибудь есть изменения? У меня как был конверт по тулбарам 1:8 так и остался. Походу надо снимать их нафиг с таким конвертом. Сначала стоимость снизили с 2р до 1.5р (хотя при этом обещали внедрить игровой центр, но так и осталось обещанием), а теперь и с конвертом накрутили что-то.

правильно , не стоит издеваться над людьми майл агентом

zippro.ru:


UPD3: зато красота-то какая, уииииии!!! 1:0.88

платят еще до того как скачали :)

p1mp:
до 11 часов было отлично.
а теперь вообще глухо. ни одной смс

с смс все в порядке, открытия не считаются

Как у кого с открытиями, сегодня сильно в минус, а конверт наоброт какойто нереальный, может не считаються?

akamant:
да люди всё равно тупые и подписываются, пару дней назад билайн подгавнил всем арбитражникам конечно, теперь в смс с кодом прямым текстом пишется, что услуга стоит 20 рублей, НО народ всё равно подписывается!

Это больше невнимательность, а не тупость.

shabash:

Отправлял с выплаты
Адверты, сделайте тоже-самое. От 200-300-500+ рублей не обеднеете, а там любые деньги очень важны

Да нинадо никому ничего навязывать, помощь крымску горит красной кнопкой в углу сайта, кто захочет переведет.

Всего: 3890