Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Что может быть проще, берете файл по которому просел конверт, пробуете его на другой пп и возвращаетесь на зипро.

у всех сегодня привязанные домены для отдачи работали ? у меня как оказалось пол дня не работал и не работает до сих пор

Открытия в минус пошли, обновляться еще не пора?

boogie-woogie:
скажите в двух словах о принципе деиствия понижения цены, пож-та.

т.е. суть понятна.. интересует как будут идти запросы и т.п..

Измениться лиш цена 2ой и 3 ей смс. Какие запросы? на псевдо?

Evo_X:
boogie-woogie, понятно... Что-то стабильность все ниже и ниже(

зато доход здесь выше чем у других, а это главное, даже при наличие косяков

boogie-woogie:


ну, тут тоже уже привыкаешь.. не все так радужно, скорее наоборот..
остается надеяться, что это все временно..

а что в плюс было? и по сравнению с чем?
с самого утра и по сеи момент идет один минус. по открытиям: -30% пока..

ну днем было +1000, щас - 500 как то так

Весь день было нормально в плюс, к вечеру в минус ушло :(

ктонить в курсе, из за вот этого стоит домен менять : Apews LHSBL (ip) и Rfc-ignorant

Конверт просел чуток сегодня, палимся?

еще закинул немного wmr с получки

Avgusto:
Ну типо свой домен в бан не уходит? и следить за ним не надо да?

ну типо с общим поменяют, как смогут, а со своим поменяеш как только так сразу, да и реже это намного.

А че ты за общем то следиш, от твоей слежки быстрей его не сменят.Хотя себя цетировать прикольно наверно.

Всего: 3890