Проверьте на мтс пригласительные ходят? проверил на 3 номера ни на 1 не пришла
Может быть в этом причина.
Это только вчера началось?
Дада скорей бери, а то не дай бог подешевеет обычная 5ка ☝
Батарея у 4с отлично держит, 5ка врятли хуже, главное что держала сутки, мне лично месяц не надо, у меня розетки дома есть. Да и все флагманы держут примерно одинаково. А не довольных хватает на любую вещ всегда, можно всяких дурачков не читать.
Самсунг почемуто всегда хорошо продавался, причем во всех ценовых категориях.
А у аплесторов не стадо ночами не спит и в очередях стоит :)
Порево наверно, кином то это как бы не назовешь, а музыкой и подавно😂
WhiteFalke, ватсап работает на любой оси
Зачем нужен ймеседж если есть ватсап?
Это в предверии новой операционки, которую окрестили гей ос 7 он им подарок сделал, чтобы все было гармонично.