Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009

Проверьте на мтс пригласительные ходят? проверил на 3 номера ни на 1 не пришла

Может быть в этом причина.

EVGENIY22:
Да сегодня было уведомление на пчелайн о том, что есть подписка.

Это только вчера началось?

ortegas:
Сейчас как раз думаю продать и взять 5, пока 5S не вышел.

Дада скорей бери, а то не дай бог подешевеет обычная 5ка ☝

Батарея у 4с отлично держит, 5ка врятли хуже, главное что держала сутки, мне лично месяц не надо, у меня розетки дома есть. Да и все флагманы держут примерно одинаково. А не довольных хватает на любую вещ всегда, можно всяких дурачков не читать.

WhiteFalke:
Ибо стадо. Я не понимаю как можно в здравом уме покупать самсунг, а не тот же HTC.

Самсунг почемуто всегда хорошо продавался, причем во всех ценовых категориях.

А у аплесторов не стадо ночами не спит и в очередях стоит :)

Vasdimm:

А что там?)

Порево наверно, кином то это как бы не назовешь, а музыкой и подавно😂

WhiteFalke, ватсап работает на любой оси

ortegas:
Неа. На iMessage можно экономить. SMS автоматически отсылаются через интернет, если получательский номер телефона авторизован в Apple ID.

Зачем нужен ймеседж если есть ватсап?

Concurent:
ну в этом плане по логике скорее от айфона, ибо медведев провел айфонизацию всей думы )

Это в предверии новой операционки, которую окрестили гей ос 7 он им подарок сделал, чтобы все было гармонично.

Всего: 3890