Ramzes_13

Рейтинг
311
Регистрация
30.07.2009
donc:
Он жидкий. Можно просто попросить помыть после него бочку. Гарантия 146%

Проще сразу в эту бочку и в лес.

donc:
5 год уж пишу заказные статьи про пенобетон, какой он замечательный, попутно общаясь с владельцами оного бизнеса.
Есть дорогой пластификатор... а есть дешевый - от которого таджики мрут как мухи, их потом закапывают в лесу...
В общем все более чем весело.

Где купить этот материал оптом, много?

Яблоко тестирует лопаты

кто там говорил чо идеальный размер 4дюйма?

worldfoto:
Всю тему не осилил перечитать.. но я за HTC то что в нем алюминиевый корпус.... если упадет по останется живой......

Айфон тоже падает и остается живой.

А так тоже за штс, взял на днях HTC one :

Экран, звук (просто супер), дизайн(на вкус) - все лучше яблока, штс сенс очень удобный, даже не ожидал. Ни одного намека на какие-то глюки или тормоза. Батарею держит также вроде как йфон.

Вообщем кто не дрочит на яблоко и думает брать на андроиде - это сейчас лучший вариант и не только на андроиде.

пс до этого больше 2х лет юзал майфун

Burzhuy, Негативный отзыв у Вас считается засорением темы уже? Они очень полезны для многих кстате.

Proofer:
Есть ещё 1 копия! Один человек так и не оплатил бронь.

Зачем говоришь что 1 осталась? вдруг еще деньги понадобяться 😂

boogie-woogie:
Простите, а до этого какая политика была? Активных отписывали? Или никого не отписывали без запроса? Или? ...
Kazana, то, что у Вас все в порядке, никто не сомневается. Ждем еще поста Nefeliksa, у него тоже по-любому все отлично. : D

1-21 конверт должен быть😂

Как здесь сейчас дела с АВ, аваст до сих пор ни чистят или что то изменилось? сколько живут свои припаркованные домены(опять же интересует ситуация с авастом)?

Еще интересует псевды на мтс, как конверт?

Тут что билайна не укого нет? попдишитесь проверьте что там, приходит оповещение или нет?

Такими темпами все подписки которые набрали, отпишутся быстрее чем за месяц, смысл на них дальше лить.

мтс до сих пор ни одной смс

Всего: 3890