Ну как же нет, если вы скрин выкладываете с запросами. Откуда этот скрин?
В настройках счетчика стоит запись визитов только с этого сайта?
НС указывают именно на этот хостинг, на нужный айпи? Может уже давно есть копия этого сайта, и метрика пишет с нее.
В древние времена в школах был такой предмет, назывался Логика. Жаль, что его уже нет. Тогда бы таких вопросов не возникало бы. Попробуйте все-таки почитать что это такое, потом еще раз прочесть то, что написано выше.
Отдельный блок в одном из правил (с блокировкой или капчой), в котором вы указываете что реферер не содержит (адрес вашего сайта, это чтобы внутренние переходы не блочило), AND реферер не содержит (здесь строчки с исключением для поисковиков), и url, реферер и проч не содержит (здесь любые другие условия). Также у вас должны быть исключения для служебных запросов (например скрипты, стили), чтобы сайт не грузился посетителям в раздолбанном виде без всего этого.
Прошлый раз это кстати когда было? Лет 10 назад? Они примерно тогда и скопытились.Поклонники панели уже лет 5 как аналог пилят, Hestia. Из отличий, правда, нашел только черный фон дизайна.
https://timeweb.cloud/docs/control-panelsВот кстати что Таймвеб для ВПС на выбор предлагает.
ISPmanagerFastpanelISPConfigVestaCPHestiaBitrixVMaaPanelBrainyCPPlesk
Ребят, подскажите пожалуйста, как закрыть главную страницу сайта от переходов с различных сайтов В cloudflare ?
Типа, запретить переходы с любого сайта кроме .... ..... ..... и тп.
Т.е. за тот месяц, что прошел с момента как вы задавали этот вопрос и кто-то вам на него отвечал с примерами, вы так дальше и не продвинулись?https://searchengines.guru/ru/forum/1075193/page144#comment_17031941
А как вы обходите это ограничение при установке, если оно на системах без SWAP установщик не даёт запустить? По крайней мере так было не так давно, последние месяцы не тестировал.
Да никак не обхожу. Про своп оно что-то там иногда ругалось, но там же есть возможность согласиться и продолжить установку. Про то что что-то прерывается и не дает поставить систему, слышу впервые.
Личный, который @yandex.ru?Если да, то вполне логично.Оплатите соответствующий тариф для корпоративной почты, прикрутите ее к домену. В тарифах на яндекс 360, кстати, указано количество писем в месяц.
В корне сайта лежит файл site.webmanifest со следующим содержимым.
Ну собственно и пусть лежит. Это файл с настройками. Зачем блокировать обращения к нему.А если переименовать, то это равно удалить, браузеры его не увидят и настройки не прочитают. Но можно обойтись и без него, просто удалите, если это вас так настораживает.Смотреть логично не на обращения именно к этому файлу, а в целом на свой трафик в разрезе.