в том то и дело... что сайт спит все еще.. пытаюсь реанимировать. главный вопрос - проснется через солько или нет после такого простоя.
Проснется. Постепенно гугл начнет давать трафик. А если какая-то из статей зайдет в топ и даст взрывной рост трафика - это будет катализатором, и все попрёт в целом по сайту.
Считается, что чат дает 1 переход на 1700 сканирований. Вот и считайте.
Кто знает, он разово проходит, и потом всё. Или теперь, если не заблочить, будет постоянно по ним шастать, и CPU напрягать?😈
Вашаслау, уже много раз сказано, что употребление таких словечек как выше, выдает чатбот, общающийся скриптами ответа. Не просто так участники форума все чаще задаются вопросом, это кто пишет, человек или нейросеть. Алиса, позови человека 😂
Если бы вы здесь в топике навязчиво не рассказывали о каждой новой серии с этом сиквеле, не писали свои восторженные комментарии, то никто бы даже не обратил внимание, ни на взлет, ни на посадку, так как уже приелись подобными сериалами.
Ну что, смотрим сегодня посадку?
Знаешь, тут Алаев очень долго утверждал, что меня тоже не существует, как и польши и меня в ней. Так что я сам чуть не поверил.
Я не особо следил за вашими дискуссиями и экспертными советами во всех темах, о которых вы не имеете никакого представления, но если стирается грань между ответами вроде как живого человека и нейросети, то это тревожный признак. Если вы действительно НЕ разрабатывали скрипт, который транслирует на форум ответы по различным темам, а копируете все это сюда самостоятельно, не понимая контекста, то наверное пора поискать профильных специалистов. Возможно расстройства, подобные вашему, уже где-то лечатся.