Все в норме.
Зато начали продавать ТВ с вшитым яндекс тв и рекламить повсюду 😀
Домены сегодня вернули!
Если кто попадёт в подобную ситуацию, то всё что "рекомендует" РЕГ.РУ нужно воспринимать как "требует", так как по очереди всё равно пришлось делать всё - заявление в РЕГ.РУ, заявление в УЦ, заявление в полицию, обжалование в прокуратуру, заверение документов в полиции, только в суд не подавал. Временами думал, что надо мной издеваются, выдавая очередной квест, но сейчас обиду ни на кого не держу, просто почему-то именно мне не повезло, но каким-то чудом полиция запросила документы, а УЦ Столица их достала, хотя мне писала, что документов нет, справедливость восторжествовала.
Ну и отлично. Еще проверять нужно иногда на гос услугах., какие электронные подписи выданы😀. Тоже уроком послужил твой случай👍
Еще и с эмулятором заморочились, странная ситуация 😀
UPD
Дело говорит 🍏
Сейчас клавы даже по лоу прайс, сами заглавную ставят с первой буквы или после точки. Как на андроид. 😊
После расторжения договора с Дистрибуцией по моему желанию. Решили проверить мои сайты по работе с РСЯ 😂...
Указано в лич. кабинете, что Договор с Дистрибуцией расторгнут будущего месяца, практически последнего числа, до этого интересовались с какого числа, хочу расторгнуть договор, зачем тогда? иди#ты 😀.
Поснимал всю вашу РСЯ и счетчики, до свидание .
Написал уже, спасибо.
Спасибо Яндексу за последний месяц работы! (действительно было приятно поработать 7 месяцев с РСЯ) 500+ к.
Желаю вам всего лучшего!
Так это ты был в тп яд.
Так вот оно что 😀