Aurums

Aurums
Рейтинг
84
Регистрация
28.02.2020
Дмитрий Громов #:

Видел ваше сообщение в лс. Уточню детали и вернусь с ответом.

Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения ваш номер договора. Также уточню информацию и приду с комментариями.

Пересчитал все нормально. Ты за дистрибуцию можешь подсказать, после расторжения договора, через какое время выплата придет?

Гражданин этот суету навел, что аж показалось на не доплату   

AntonyStark #:

Вся сумма? У меня почему то половина. 

LEOnidUKG #:

В смысле там можно удалять бэкапы?! В первый раз такое слышу.

Как вы затёрли бэкапы?

Если ты про этот раздел, то там пусто было 😀 по резервной, которая автоматом в раз в три дня должна делать. Последний, что был на скрине. Поэтому на этих сайтах и хостинге, делаю копии в ручную и скидываю на ФМ.. Можно крон настроить но лень.


LEOnidUKG #:

В смысле там можно удалять бэкапы?! В первый раз такое слышу.

Как вы затёрли бэкапы?

зашел в ФМ и снес. Как еще.

LEOnidUKG #:

Стоп, у вас в личном кабинете же есть раздел бэкапов. Что там нет раздела с БД? Быть такого не может.

Я потер везде беки бд. Т.к перепутал, что это от другого сайта. Если бекапы были бы, я сам бы восстановил и не создавал тут тред. ТП восстановила.

webinfo1 #:

Кто пишет?

ТП пишет. 

Один написал, что все не восстановишь. Другой появился и все сделал.

Решил вопрос через ТП, восстановили. 👍

AntonyStark #:

Вся сумма? У меня почему то половина. 

Да, тоже не доплатили. Мож налог для физиков подняли 😀

nev4k :

Влияет ли положение сайта в поиске если пользователь оставил ссылку на мой сайт к видео?

Если оставлять ссылку в первой строчке описания под видео, то эти ссылки появляются в индексе сайтов-граберов, которые парсят себе видосы. Бывает сайты с довольно не плохими ссылочными показателями.

Олег #:

Ну и? я уверен что завтра будут выплаты для СЗ. Ещё вопросы есть? 

Ты был прав 😀

Ну так,  тогда добавили бы, если у тебя премиум и еще не включена монетизация, то в твоих роликах  на твоем канале не будет рекламы их ней.

А так то понято, что ресурсы большие сжирает ютуб, а юзают его бесплатно. Профит им нужен как ни крути. 

Стата по переходам упала очень сильно в дистрибуции с марта где то. Поснимал  виджеты с сайта и решил с ними расстаться,  захожу в договоры а кнопка Расторгнуть договор не работает 😀., долблю в саппорт.  После расторжения договора с выплатой затянут? Кто работал с  дистрибуцией?


Рся тоже проседает,  но пока терпимо...

Всего: 471