+
Да отличная идея, и чтобы рандом городов был.
Достаточно одного твита Маска, чтобы обрушить «новое цифровое золото».
Сейчас ещё китайцы майнеров изгонят , и будет биток по 100 000 $ , как обещает Блумберг:
https://coinspot.io/people/strateg-bloomberg-ozhidaet-vzleta-bitcoina-do-100-000-k-koncu-goda/
Самое время закупаться 😁
Ты прям на все руки мастер.
Интересно, что твой знакомый скажет на счет cloudflare. Зло это или добро?
Мы изображения записи "рисовать" сами стали, видимо в этом прикол. В общем плохая идея была видимо. Лучше фото, скрины с других источников. Т.к пока GN поймет не рисуем ли мы там, что то плохое, и на это отходит норм так время. Бот реагирует так, а если картинка уже светилась, то и бот реагирует положительно, даже если изменена была и указ. источник. И это не относится к биг ресурсам.
Так объяснили 🤔
Миниатюра появится, но не сразу.
Сердешно поздравляю ❤️
В честь такого события. Возьму поисковой аудит сайта за отзыв 😀.