Aurums

Aurums
Рейтинг
84
Регистрация
28.02.2020
За название самой джипеги бессмыслица. А вот в альт ключ и  в тайтл ключ прописываю.
Прилетел АКТ за Маркет, я с ними расторгнул его. А по РСЯ нет еще.
Авторасстановку adsense  ВКЛ. И посмотри как через пару недель доход вырастит. А рся в топку.
Сделали  SEO анализ. Буду править  недочёты - когда-нибудь 😀. Благодарю.
Так что у вас? 
Брюс всемогущий #:
Очень круто, я бы хотел такие штуки везде, в каждом городе.

+

Да отличная идея, и чтобы рандом городов был. 

alaev #:

Достаточно одного твита Маска, чтобы обрушить «новое цифровое золото».

Сейчас ещё китайцы майнеров изгонят , и будет биток по 100 000 $ , как обещает Блумберг:

https://coinspot.io/people/strateg-bloomberg-ozhidaet-vzleta-bitcoina-do-100-000-k-koncu-goda/

Самое время закупаться 😁

Ты прям на все руки мастер.

LEOnidUKG #:
Мне это напоминает диалог с моим очень старым знакомым, он курил дурь частенько. Он уверял, что травку употребляет каждый второй. И очень сетовал на то, что дурь нельзя купить в обычном магазине, хотя она всем нужна.

Интересно, что твой знакомый скажет на счет cloudflare. Зло это или добро? 

vvovvo #:
Возможно это обсуждение вам поможет.

Мы изображения записи "рисовать" сами стали, видимо в этом прикол.  В общем плохая идея была видимо. Лучше фото, скрины с других источников. Т.к пока GN поймет не рисуем ли мы там, что то плохое, и на это отходит норм так время. Бот реагирует так, а если картинка уже светилась, то и бот реагирует положительно, даже если изменена была и указ. источник.  И это не относится к биг ресурсам. 

Так объяснили 🤔

Миниатюра появится, но не сразу. 

Сердешно поздравляю ❤️ 

В честь такого события. Возьму поисковой аудит сайта за отзыв 😀.

Всего: 471