Aurums

Aurums
Рейтинг
84
Регистрация
28.02.2020
Там этих итальянцев - Муссолини наплакал. В ФБ и Снапчат.
vladvrn #:
может тогда стоит позвонить в сбербанк

Позвони 😁🤔. Скажи, что они попутали, весь серч ждет выплату.

В соседней ветке люди писали, что им в начале месяца за РСЯ долги выплачивали на юмани. Им долги выплатили, а у нас задержка 😀
Александр Мирту #:

В июле 25 числа была выплата

Там выходные были...

На декстопе начал выскакивать на сайте полноэкранный баннер с видеорекламой. Баг или нововведение?

Скрин> https://yapx.ru/v/UBAJX

Aurums #:

Скоро...

Видимо не скоро. Шмяндексы брбрбр. Верните adsense...

Дмитрий Соколов #:
когда на юмани упадет?

Скоро...

Взяли хлебопечку во времена изоляции 😀. Теперь только домашний хлеб, иногда черный покупаем. Выходит 25 рублей за булку: киловатты + мука. Соль, дрожжи, сахар и воду не считал  😀. Время приготовления 2 часа! ВКУСНО! 😊👍

Не замечал: Мегафон, Старлинк.
gruppare #:

А чё кипишуем? На дворе 6 сентября, до 9го есть ещё пару дней. Может для начало просто попробуете подождать?

6 с 9 перепутали ребятки 🤷

🦇  Ждем акт 

Всего: 471