Я плачу как физлицо. Любые поступления через банк это палево, а я не хочу лишних проблем (и тем более не хочу на бутылку). В случаях где возможны такие перспективы, предпочитаю не надеяться на авось.---------- Добавлено 10.10.2019 в 03:27 ----------Видел такое письмо.
В каких случаях потребуется оформлять ИП? При превышении какого-то лимита доходов?
У меня с 1 октября такая картина. Показы есть, а кликов мало, плюс меньше цена клика. Особенно заметно просело на компьютерах. Причем была пара дней с нормальными показателями. Не знаю на что думать.
И на ютюбе просадка.
У меня цена просела на 30%. В прошлом октябре такого не было.
И вот цитата:
"В соответствии с нашими правилами мы реагируем на уведомления о предполагаемом нарушении закона США "Об авторском праве в цифровую эпоху" (DMCA). Чтобы отправить встречное уведомление, заполните эту форму."
То-есть насколько я понимаю, всё так-же дается время на оспаривание и исправление. Иначе это совсем изи способ борьбы с конкурентами, я надеюсь в гугле это понимают. И где-то еще в этих правилах запомнилось выражение "контент, злоупотребляющий интеллектуальной собственностью" или как-то так. Конечно всё это можно трактовать в любую сторону.
Но ведь падает доход)
Нет, кажется ложная тревога, сегодня ссылки идут плюс-минус как обычно.
А мне, в последние год-два, эти наперсточники заплатили почти в 10 раз больше чем я получал за то-же время работы офисной шохой. Так что даже так лучше чем многие альтернативы)
hello-world, тоже сегодня что-то странное со ссылками. Но кажется не настолько печально.
~3к уников
У меня в сентябре $13.8, 4.2% (страницы).
Могу ошибаться и наверное это совпадение, но уже несколько раз замечал заметную просадку CTR (примерно на треть) в то время когда переполнен кэш плагина Autoptimize (вордпресс). Казалось бы, как это связано?