gamer2018

Рейтинг
65
Регистрация
01.09.2018
А что делать, если почта не была привязана? Как мне узнать, сколько нужно вернуть?

Смотрю статистику по рекламным объявлениям и увидел, что медиареклама дает копейки, за 800 показов заработал 18 рублей, а другие объявления дают 60 руб. и больше, только трачу трафик на эти объявления. Вопрос, как лучше всего заблокировать через стратегию раздельный СРМ или указать нереальный мин. СРМ. Подскажите, пожалуйста.

Forzed #:

В среднем в месяц выходило 220+, в этом 80 ели ели. С 9к траффика.

Российский трафик?

У кого-то в этом месяце больше 100$ вышло?
kopasov #:
в одном блоке 4 объявления пихаю, размещая одно например объявление в одном блоке, доход сразу падает, чем больше объявлений в одном блоке, тем выше доход. Это факт, не знаю как у всех, но у меня так, НО, если размещаю два блока на одной странице, например вверху и внизу, то повышения дохода нет, просто общий доход делится на два с двух блоков, то есть например с одного блока 100, если два блока то все равно будет 100 может плюс минус 10 сверху, но никак 200 не будет с двух блоков, не знаю почему у меня так, кто то пишет что чем больше блоков на странице тем выше доход, возможно сам дизайн сайт и верстка влияет как то, а так же длина текста статьей.

какой у вас  СРМ на 1000 показов? Какие у вас объявления в блоке? У меня с медиа рекламой печалька 18 руб. на 1к уников, другие объявления дают больше, трафик только трачу на такой формат..

Кто сколько создает объявлений в одном РТБ-блоке? Влияет ли количество на доход?
adouz #:

Не знаю откуда такие расчеты, у меня например за вчера с 6351 трафика накапало 204 рубля с РСЯ, бывает и 150-180. Больше 300р с такого кол-ва уников я видел в 2020 году и ранее. В том же 2018 с 6000 трафика спокойно капало под 1000 р. в сутки.

какая у вас тематика?

сколько в среднем должен приносить один РТБ-блок на 1к уников? И какие форматы вы используйте?
Ruslan02 #:

Адаптивный SD и в том числе и медиа просто выставил везде 320х100, 320х50 у меня меньше даёт заметно.

какой у вас CPMV за тысячу показов? сегодня проверил статистку за неделю у меня вышло 10 руб.

Ruslan02 #:
Я думаю, что сейчас многие рекламодатели в том числе и крупные перейдут с инсты, Фэйсбуке, Гугла в РСЯ и оплта для вебмастеров скорее всего увеличиться должна, я надеюсь и жду) кстати у меня ПОКА хорошо качает фиксированный блок внизу на мобилках 320х100, но надо делать хорошую кнопку закрыть большую и заметную, чтобы посетители не мазали и не попадали по объявлению иначе можно попасть под фильтр., До этого стояла 320х50 эффект был хуже, ну ещё должен хорошо приносить фулскрин, я думаю что он в топе по доходу, но чё-то пока неохота ставить его.  Если все это сделать в комплексе будет максимальный доход, но...

Подскажите, пожалуйста у вас показывается только медиа реклама 320х50?

Всего: 101