Как и многие тут вынуждено перешел на РСЯ, вот уже неделю висят блоки на трех сайтах. И все мои комменты тут касательно РСЯ только негативные. Но вот второй день подряд идет значительный рост CPM, вчера был 43 р., сегодня уже выше 60!!!
Я не знаю временно это или нет, может быть рекламодатели от безысходности тоже пришли в РСЯ и конкуренция увеличилась?
Так же вчера утром я везде включил их новые баннеры SD - может это повлияло?
В общем стараюсь быть объективным. Отпишитесь как у вас CPM растет в последние дни или нет?
Какая у вас тематика? У меня был рост до 75 руб., а потом все упало до 40 руб. за 1000 просмотров.
я писал, сказали всё с сайтом норм, развивайте.
тоже самое ответили, с нашей стороны ограничений нет, развивайте дальше проект.
и что потом как вылечили?
Быстробота так и не получилось вернуть на сайт, даже частая публикация статей не помогла и постепенно начал трафик падать. У вас также?
Сегодня наблюдаю такую же картину и на втором сайте, на него пишу чаще, примерно через день, позавчера статьи залетела в топ примерно за 10 минут, сегодня не индексируется. Косяк какой-то с яндексом? по ссылке через строку поиска находит пост, но по заголовкам нет.
У меня такая же беда случилась с сайтом два года назад, в техподдержку писал сказали с сайтом все хорошо развивайте дальше. Статьи в индекс залетают через 3-4 дня, через оператор URL статья показывается, а без нет. Робот так и не вернулся, а случилось это в Январе 2020 года.
Через сколько дней статьи попадают в поиск, после публикации на сайте? Быстробот не покинул сайт?