Последний раз через рапиду выводил, сейчас как обстоят дела? Есть 1500 долларов на балансе жалко там оставлять
Так в кабинете РСЯ написано когда можно подать на модерацию (если можно).
У меня не написано, просто кнопка заархивировать сайт, получается, уже никак?
нет, осенью 23 прилетел МКП, рекламы оставил минимум. Сейчас 1 статичный блок РСЯ 200 высотой + лента после основного контента. И всё.
Подскажите, как получилось снять МПК? Можно в личку, если не сложно, заранее спасибо
не помогает это способ
отнимает многа время
SQL-запросом можно убрать название сайта из title, на одном из своих проектов так делал