gygy3

Рейтинг
85
Регистрация
22.08.2018

письмо от гугла всем пришло "Проверьте, поступил ли платеж" ? а то что-то тихо

Rasheed:
а мне до сих пор не пришли

тоже не пришли. буду писать в ТП опять(

Ну что за день на ЯД кому-то пришли деньги?

zmarazm:
Россия, физик, на ЯД тишина

нас уже четверо с ЯД. ждём:)

valentin84:
Россия, Физик, ЯД, Денег нет

ну вот, нас уже трое! :)

Rasheed:
Ранее не получал, Россия

тоже Россия. тогда будем ждать завтра.

Rasheed:
писец, 35 минут осталось, они же по идее до 19:00 работают...

вы ранее уже получали выплаты? страна какая у Вас?

Rasheed:
Физик, ЯД, до сих пор не дошло

и мне не пришли на ЯД (физик). держите меня в курсе, пожалуйста. а то у меня долгая история с Яндексом. уже думала, что они криво мне все реквизиты сменили

на ЯД всем дошло? вроде реквизиты поменяли, за тот месяц перечислили, а опять не доходят в новом месяце 😡

Всем физикам на ЯД пришло из тех, кто тут присутствует? А то что-то тихо пока

Всего: 463