письмо от гугла всем пришло "Проверьте, поступил ли платеж" ? а то что-то тихо
тоже не пришли. буду писать в ТП опять(
Ну что за день на ЯД кому-то пришли деньги?
нас уже четверо с ЯД. ждём:)
ну вот, нас уже трое! :)
тоже Россия. тогда будем ждать завтра.
вы ранее уже получали выплаты? страна какая у Вас?
и мне не пришли на ЯД (физик). держите меня в курсе, пожалуйста. а то у меня долгая история с Яндексом. уже думала, что они криво мне все реквизиты сменили
на ЯД всем дошло? вроде реквизиты поменяли, за тот месяц перечислили, а опять не доходят в новом месяце 😡
Всем физикам на ЯД пришло из тех, кто тут присутствует? А то что-то тихо пока