gygy3

Рейтинг
85
Регистрация
22.08.2018

вот ещё информация в русской ветке адсенса на productfotums. что думаете? очередная байка или у Adsense какие-то проблемы по тех.части?

proff1:
это военное положение в Украине

поняла! спасибо

Kuloresov:

Тут меня другое начинает напрягать, хотят ввести ВП, и при этом рассказывают что работы банком это никак не коснется, что само по себе очень напрягает.

что такое ВП?

ну Рапидчикам же выплатили всё и некоторым на р/с (кто успел получить письмо 21 числа). значит глюк у них какой-то, как кто-то писал на прошлых страницах

Ирландия, США... давайте уже

brandr:
14 аккаунтов (рф), на 7 из них письма посланы были 21-22 числа, деньги пришли 23. По остальным аккаунтам также, как у многих: "ожидается платеж" и деньги не списаны. Какой либо взаимосвязи между тематиками, аккаунтами (новые, старые), платежными реквизитами не наблюдаю. Вывод один: ждать.

значит, у них просто рандом☝ а то в группах байки сочиняют про массовые баны

на утро субботы: ни письма, ни денег. только платеж в статусе "ожидания". (Сбер)

знатоки, кто давно в Adsense, - это нормальная практика? теперь ждать понедельника?

Спасибо всем за ответы. Ждём

Получается, остались только Сберовские? Рапидчикам и Привату всем выплатили?

kokocuk:
Тем у кого висит "Автоматический платёж ожидается..." писем не приходило?

тоже пусто

Всего: 463