gygy3

Рейтинг
85
Регистрация
22.08.2018
1Dimka:
Тоже жду свою пе☝рвую выплату... А на карту сбера норм приходят? а то я вывод туда указал...

нормально. только обычно Сберу выплачивают на следующий день после выплаты на ЯД. отслеживайте тут в теме, обычно ребята отписываются, на какие счета им приходят деньги

yodda:
Сегодня опять стата глючит?

Просто снова пробили очередное дно

Ramzes_13:

Скорее всего 301 и дальше работать как работали.

если Вам несложно, подскажите, пожалуйста, какой запрос вбивать в гугле на эту тему, чтобы почитать об этом подробнее

master_jeday:
На моих не было ссылок. Думаю, есть список каких-то запрещенных прил. Может, сами авторы прил и абузят паблишеров. И сам факт наличия сайта по приле уже что-то там нарушает.

жестковато как-то Вас... меня ругали только за торренты, но я всё моментально удалила

вопрос назрел

а если на сайте указано приложение по обработке фото VSCO (+дана на него ссылка в AppStore) - за такое наказывают? стоит убирать ссылки?

пришло пиьсмецо:)

снова повисло всё

Пришли деньги на рублёвый Сбер!

письмецо счастья пришло только что. жду бабосиков. с баланса списались

dimsog:
gygy3, подтверждаю. сумма есть! но на счету еще не отображается.

через пару часиков капнет на карту!) там вроде от вашего филиала банка теперь зависит, но это не точно. главное, что есть сумма

Всего: 463