gygy3

Рейтинг
85
Регистрация
22.08.2018

рублёвые Сберовцы!!! проверьте в СбербанкОнлайн: заходите - тыкаете на карту - полная банковская выписка - выбираете период - смотрите По Кт Счёта. там должны лежать поступления!!! если есть, то позже придут на карту (через пару часов)

у кого рублёвый Сбер, посмотрите полную банковскую выписку в СбереОнлайн! у меня там лежат деньги!!!! значит, скоро будут на счету. урааааа!!!!

отписывайтесь и те, у кого везде по нулям, пожалуйста. у меня пока по всем фронтам тихо

и у меня тишина...

хоть бы официальное сообщение написали что ли.... а то мы тут гадаем на кофейной гуще

WapMasterboy:
Пока не настало в США 27-е число, мы не имеем права предъявлять адсенсу какие-либо претензии. В договоре ясно написано, что выплаты с 21 по 26. Ждём 27-го по США и получаем право официально плакать в этой теме.

Россия для грустных. мы начали плакать еще 22-ого😒

а объясните мне, пожалуйста, такую вещь.

допустим, если в Adsense сбой. его починят. платёжку за октябрь нам приплюсуют к ноябрьской или отправят их по отдельности?

webgkv:
Предположение, что это наиболее вероятно тех. сбой я сделал еще утром, как видно сейчас это предположение по-немногу подтверждается. И опять таки на мой взгляд, проблему скорее всего решат в приделах недели с текущего момента.

бабосики то отдадут после починки?

ProInDaTube:
Пока не было никаких офф. анонсов. так что ждем, рано переживать еще. много где так, на белых каналах в том числе

белые каналы - это с честным трафиком и честными кликами?

пс. если кому-то нужна ссылка на это обсуждение, могу скинуть. просто не знаю: можно ли тут ссылки размещать

Всего: 463