рублёвые Сберовцы!!! проверьте в СбербанкОнлайн: заходите - тыкаете на карту - полная банковская выписка - выбираете период - смотрите По Кт Счёта. там должны лежать поступления!!! если есть, то позже придут на карту (через пару часов)
у кого рублёвый Сбер, посмотрите полную банковскую выписку в СбереОнлайн! у меня там лежат деньги!!!! значит, скоро будут на счету. урааааа!!!!
отписывайтесь и те, у кого везде по нулям, пожалуйста. у меня пока по всем фронтам тихо
и у меня тишина...
хоть бы официальное сообщение написали что ли.... а то мы тут гадаем на кофейной гуще
Россия для грустных. мы начали плакать еще 22-ого😒
а объясните мне, пожалуйста, такую вещь.
допустим, если в Adsense сбой. его починят. платёжку за октябрь нам приплюсуют к ноябрьской или отправят их по отдельности?
бабосики то отдадут после починки?
белые каналы - это с честным трафиком и честными кликами?
пс. если кому-то нужна ссылка на это обсуждение, могу скинуть. просто не знаю: можно ли тут ссылки размещать