gygy3

Рейтинг
85
Регистрация
22.08.2018
zHik:
стата норм отображается?

У меня стоит

Сбер пришли

semur123:
Что то гугл нне спешит с переводом бабок

первый раз за пол года, нервишки шаллят

у кого с баланса деньги ушли?

вот и я думаю... обычно 21 числа до 15:00 всё отправляют уже. ну раз у многих так, тогда спокойно ждём

а письмо всем пришло? что-то пусто пока

Likvidniy:
если на ЯД еще не пришли в поддержку писать?

подождите пока. в один какой-то месяц выплаты ЯД вообще разбили на (условно) "группы людей". и вторая "группа" получила через 2 дня только после первой.

на ЯД пришли только что

пришло письмо только что

здесь есть те, у кого сняли фильтр при включенной рекламе Адсенс на мобильных?

tehno-music:


Я просил коллег находящихся на территории РФ (в том числе и из этого форума) посмотреть в мобильноый выдаче наш проект - скидывали скрины что метка в поиске есть на нашем проекте.

Подскажите пожалуйста с какого вы смотрели оператора и устройства?

Delen чистый. айфон, теле 2 при включенном 3G

Кстати, вчера смотрела сайт кулинар, у них был и фильтр, и реклама гугловская для мобильных. Сегодня фильтра нет, а реклама также на месте

Всего: 463