gygy3

Рейтинг
85
Регистрация
22.08.2018
Romanov Roman #:

Посмотрите у себя. Доход за текущий месяц почти по каждому дню пересчитали в меньшую сторону.

у меня вообще каждый раз новые цифры показывает. скачут значения

Caravelle #:

Настройте получение в долларах, если есть возможность.

а если счет в адсенс в долларах. а в реквизитах выплаты - рублевый счет. я же могу поменять его на долларовый счет?

gygy3 #:
что-то на рублевый Сбер тоже задерживается

пришли! Сбер рубли

что-то на рублевый Сбер тоже задерживается
Жорик #:
А мне до сих пор не пришел (НПД) 🙃

тоже не пришел пока. выходные же были. сейчас уже начнет приходить

да, стоит
тоже самое сегодня пришло. постою, послушаю тут
1,6% сняли
да, сегодня опять упало. инфосайт
LyalinDV #:

Походу я немного косякнул. Реквизиты то я правильные взял, но карта у меня рублевая, как и счет получается. Эти же данные я и ввел в Адсенсе. И как теперь быть? куда ушли деньги?

На рублевый Сбер приходит обычно около 12-14 часов дня. А на долларовый утром. Так что погодите пока пару часов, может придут 

Всего: 463