Посмотрите у себя. Доход за текущий месяц почти по каждому дню пересчитали в меньшую сторону.
у меня вообще каждый раз новые цифры показывает. скачут значения
Настройте получение в долларах, если есть возможность.
а если счет в адсенс в долларах. а в реквизитах выплаты - рублевый счет. я же могу поменять его на долларовый счет?
пришли! Сбер рубли
тоже не пришел пока. выходные же были. сейчас уже начнет приходить
Походу я немного косякнул. Реквизиты то я правильные взял, но карта у меня рублевая, как и счет получается. Эти же данные я и ввел в Адсенсе. И как теперь быть? куда ушли деньги?
На рублевый Сбер приходит обычно около 12-14 часов дня. А на долларовый утром. Так что погодите пока пару часов, может придут