За ноябрь

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#61
PlainTeXT #:

Благодарю. Значит у всех от  2.350 сплит.

Неверно. Гугл точно не разделяет платежи на автомате. Разделить вроде как можно по запросу. Но лично я не знаю ни одного человека, кто бы успешно разделил выплату на несколько частей.

C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#62
X-whisper #:
Почему курс цб так сильно отстаёт о реального курса? 72.76 у цб и 75 в реальности за 22 ноября, а выплаты пришли всем в итоге по заниженному курсу цб

Настройте получение в долларах, если есть возможность. Я вчера заплатил налог самозанятого по курсу в 72,7 и сразу продал баксы по 75 рублей на бирже. Вполне возможно, что с разницы в идеальной вселенной нужно бы заплатить НДФЛ в 13%, но сомневаюсь в том, что до меня налоговая доберется

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#63
Caravelle #:

Настройте получение в долларах, если есть возможность. Я вчера заплатил налог самозанятого по курсу в 72,7 и сразу продал баксы по 75 рублей на бирже. Вполне возможно, что с разницы в идеальной вселенной нужно бы заплатить НДФЛ в 13%, но сомневаюсь в том, что до меня налоговая доберется

Биржа хороша для тех кто много зарабатывает, ибо там 1 лот =1000$

C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#64
Балбесс #:

Биржа хороша для тех кто много зарабатывает, ибо там 1 лот =1000$

Уже давненько есть лоты по одному доллару/евро. Да, там комиссия чуть побольше, но все равно ни в какое сравнение с наглыми курсами обмена в приложениях банков

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#65
Caravelle #:

Настройте получение в долларах, если есть возможность.

а если счет в адсенс в долларах. а в реквизитах выплаты - рублевый счет. я же могу поменять его на долларовый счет?

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#66
Caravelle #:

Уже давненько есть лоты по одному доллару/евро. Да, там комиссия чуть побольше, но все равно ни в какое сравнение с наглыми курсами обмена в приложениях банков

Это в каком банке? В сберинвестре такого нету

Б
На сайте с 18.12.2019
Offline
61
#67
gygy3 #:

а если счет в адсенс в долларах. а в реквизитах выплаты - рублевый счет. я же могу поменять его на долларовый счет?

Если хотите получать в долларах вам надо просто открыть доллоровый счёт и выводить на него поменяв реквизиты в адсенс

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#68
У меня изначально валютный счет...и приходят с адсенса на счет в банке в долларах а в онлайн банке я перевожу в рубли...по ихнему курсу...последний раз курс был 72.6 по моему
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#69
хотя в центробанке курс был повыше
V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#70
можно конечно на счете хранить и копить в долларах....а потом дождаться когда курс будет максимально высоким...перевести...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий