ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
altezzik:
А это кто?

а была тут не так давно (в прошлом году) одна, с семью щетками в двух-унитазной ванной....

с удовольствием читал диалоги, лень искать мадаму, да может уже и удалили топики :)

Селадон:
Забавно вы начали за упокой. В сфере продаж 25 лет

Забавно вот это....может на черкизовском и есть у вас такой огромный опыт, но не сравнивайте....(дословно не буду крылатое выражение представлять), потому как вы даже не поняли суть моего сообщения, ну да ладно, ждем через годик-два поток тем созданных вами же, о том, почему "офигенный" магазин не ранжируется и приносит только убытки

Третьим буду 🍻

...за отзыв можно?

Селадон, не с того начали, сначала поймите разницу между B2B и B2C и методы раскрутки, а в остальном разницы нет, можно на чем угодно сделать ИМ

Had, анонимно готов принять оплату за материал(ы) и для тебя (вас) даже подробное пособие (Формирование психологической устойчивости у сотрудников ФСБ России), но это за отдельную пла.....ой, сорри....за (как это правильно.....аааа), донатирование от адекватного психа-алкаголика, для реабилитации его же самого......во, так юридически верно ☝

Had, повторяешься, а это симптом (оч плохой), пора идти сдаваться в психушку

Had:
Доброго всем. Проблема в следующем:

Немного инфы для тех кто в танке:
Как мы знаем есть левое и правое полушaриe мозга человека. Левое отвечает за сознательное. Правое за бессознательное.

Проблема:
Сознательно я спокоен, уравновешен, умиротворён, даже когда сильный стресс. Держу себя в руках полностью. Годы тренировок.

А вот бессознательное меня колбасит, когда стрессы или что-то не устраивает. Сознательное положило болт на Усманова, Мастерхост, людей повышающих акциз на сигареты. А вот бессознательное в гневе и негодует.

Вопрос:
Как научится контролировать бессознательное и возможно ли это?

З. Ы. Я серьёзно. Есть медики на форуме? Или кто шарит? Я и бухаю, чтоб не колбасило... И курю много по той же причине...

Топорин, извини не дружищще, нет медиков на серче, не тот профиль......может лучше здесь или может тут тебе спросить?

....ну а если тебя колбасит, может тут помогут- помощь расколбаснивания

Топорин, извини друх, но надо говорить "ку-у-у" и на выдохе, а не колхозно "бу".....за совет можешь скинуть донат, в личке объясню подробно (как для дураков), кому и как

Had, адекват пьяницу не поймет (с) smurf

Had, sorry, Топорин.....может хватит из себя клоуна делать?

или тебе за это платят, тогда sorry десятикратно

- пьяница проспится, а дурак никогда (с) народная мудрость

.....почему его мама не одела вовремя презерватив его будущему отцу (?)....обидно, и думаю что не только ей

Всего: 2383