ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017
rustelekom:
Народ, а давайте бросать курить вместе, а? Вот на пробу, завтра не буду курить весь день и здесь отпишусь. Ну и кто захочет - присоединяйтесь.
Я исхожу из того, что если "дурной пример заразителен" (с), то может и хороший тоже окажется заразительным?

rustelekom, с Топориным по скайпу бухаете или на детской площадке....решили на пару генерировать бред?

/ru/forum/1028996

/ru/forum/1029036

/ru/forum/1028944

/ru/forum/1028896

/ru/forum/1029054

/ru/forum/1029003

/ru/forum/1027938

/ru/forum/1028219

rustelekom, сомневаюсь, что кто-то терь будет вас воспринимать серьезно :D

Had:
....шагаю до кухни и обратно в комнату к компу, что полезно для мозга.

ой, я сейчас рожу смурфика......если в Had*е еще серое вещество осталось (от рождения)

Had, когда уже тебя парализует (прости), ты уже за***л генерировать бредотопики.......я завтра в церковь схожу, поставлю на тебя самую большую свечУ, чтобы у тебя мозги включились, а пальцы замерли, а был бы ты рядом, было бы проще......я бы тебе такую "свечу" загнал бы (с соседнего забора), что и до горла достало бы, тогда точно мозги включились бы

Had:
fhuuz, а Вы какие книги читаете?

Повангую и отвечу за fhuuz :D

- МЕНЮ

iSmel, ссылки никогда не бывают лишними, только надо не переусердствовать

xVOVAx:
...если пф хреновые...

xVOVAx, выбирайте выражения, вы же такие чувствительные к словам, вы же общаетесь с клентами, или серч вам не упал (?).... или у вас с "модератором" это кодовое слово, чтобы smurf*а в бан вогнать? :D

ахахахаха....а я то думаю, что это сказочный "модератор" удаляет все мои новые щекотливые темы и тонну помидор прислал от xVOVAx 😂

png Screenshot-666.png

Денис, покойся с миром....но ты был прав, серч скурвился, потому ты и ушел.....зря я не послушал тебя и вернулся........встретимся когда то и обсудим это.....помню тебя и рад буду встрече

Poljot:
Для того и создан этот пост, что бы отсеять лохотронщиков

вы фильтр правильно настроили?

Poljot:
На мой взгляд, технически - не самый сложный софт для этого понадобится, не верю что не кто не реализовал такой функционал.

плохой у вас взгляд - взгляд блондинки

mykiss, а чем делиться будете, минусами в прибыли или графиками?

Had:
Кстати пися/пиша (я хз как правильно) сообщение, я понимал, что палю тему. Крайне не советую таким заниматься. Ибо есть Карма и это вам оукнется.

пиши "пися", так авторитетней для юриста

серчане, ну-ка разбежались по другим топикам, а то нам всем ща оукнется 🍿

Всего: 2383