Курильщики сигарет - ходь сюда!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#41

smurf, 20 шагов умнож на 2 итого 40. 40 умнож на 4. А это 4 умнож на 14. Вот столько шагов получается. Это лучше, чем вообще без них. + 3 минутный перерыв 4 раза за час. Хотя кому я это пишу. Что ты понимаешь в бережении здоровья.:)

---------- Добавлено 10.03.2020 в 20:29 ----------

smurf, и это - не хами и не хамим будешь (с) Had

---------- Добавлено 10.03.2020 в 20:34 ----------

smurf, и это я тебе ещё словами из песни отвечу:

Хули ты всё умничаешь, сука, ты, чё, пид*р?!

(с) Где нас нет - Oxxxymiron.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#42
koketkade:
Вот и думай, выкурить пачку или накатить 3,5 литра хорошего пива

Ещё можно нанять лучшего в мире программиста на 3.5 часа 🚬

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#43

koketkade, в Австралии пачка сигарет стоит 1800 рублей на наши деньги. Причём тут это? Причём тут Вы? Ещё Данию сюда в пример приведите с ценой 900 рублей за пачку. Там минимальная пенсия 4500 долларов.

---------- Добавлено 11.03.2020 в 20:53 ----------

koketkade, и у нас... у вас это где? Страна какая? Вангую Франция или Англия.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#44

Курить - сосасть писю у дьявола

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#45

Мой систер работает в Американ Тобако (в РФ) и утверждает что все сигареты (независимо от цены) делаются из одного и того же табка... Тоесть приходит партияч табака и идет на все сигареты разом (в некоторые просто добавляют отдушки),

И когда я спрашиваю "А в чем тогда разница?"

Ответ настоящего рекламщика "Ты платишь за статусную упаковку и саму сигарету"

Типа каждый типа сигарет позиционируется под разные социальные группы и по этому стоят по разному - по факту они абсолютно одинаковые, лишь разная упаковка... и себестоимость почти одинаковая... а если нет разницы - зачем платить больше...

И это, она не заворачивает сигареты на бедрах, а трудится руководителем одного из направлений в РФ, так что знает доситаточно)))

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#46

AlexVenga, я как бы всегда подозревал об этом. Всегда курил недорогие. Хотя были времена когда мог курить и Мальборо с Парламентом. Уже лет 18 курю эти ЛД. До этого курил ещё хуже - балканскую звезду, приму и союз аполон.

[Удален]
#47
koketkade:
У нас пачка (22 сигареты) - 7 евро, вроде.

Дороговато что-то для Германии. Вы в одной ценовой нише с Францией должны быть, где лишь немногим дороже, чем, скажем, в Италии. Совсем недавно у нас шоп-туры (за дешёвыми сигаретами в Европу, легально, пипл пер тысячами) рекламировались, в лифлетах цены на табак в разных странах публиковали в образовательных целях:-)

ПыСы. А после Брекзита нам кирдык. Говорят, из той же Франции / Германии можно будет только четыре блока ввезти.

S
На сайте с 01.12.2017
Online
155
#48
Had:
AlexVenga, Уже лет 18 курю эти ЛД.

У меня одного подозрение, что Хад (Had) умышленно пропускает букву "Ц" в названии "сигарет" 😕

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#49
smurf:
"Ц"

"С" ты хотел сказать?

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#50
Посмотрите видео о том как выращивают табак https://cloud.mail.ru/public/3Fgq/2NhiQhRiW думаю многим будет полезно знать как это происходит. Ютуб блокирует это видео, ибо продажная марионетка! ..совесть душит, правду травит! Это видео я скачивал с ютуба 18.12.2018г. уже давно оно не доступно. Интересно, как долго оно проживёт в облаке. Табак сам по себе не так вреден, но химия используемая при выращивании опасна! Выращивайте на своём участке чистый табак - это же так просто.
YouTube
  • www.youtube.com
Смотрите любимые видео, слушайте любимые песни, загружайте собственные ролики и делитесь ими с друзьями, близкими и целым миром.
Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий