ranking factor

ranking factor
Рейтинг
179
Регистрация
01.12.2017

Cuys, звездочки впечатлили.....думаю я бы мог их в разы больше нарисовать, если бы хотел показаться умнее и голодным

ату вас...... викинги эстонцы никогда не добрались до безкрайних шекментских просторов, потому сегейский диаллект им не известен (исследования КазАН)

Эстонец, вы про быстроту реакции у эстонцев не задумывались?

---------- Добавлено 14.03.2020 в 23:38 ----------

garik77, чуть опередил, но я ему более доходчево напомнил, если чё.....

Эстонец, пиши в личку, дам полные инструкции

Эстонец:
Начал тему читать, прочитал первые 2 страницы, задумался. Прочитал 2 последние страницы. Загрустил. Все слова вроде и русские, а смысл темы и постов так и не понял 🍿

Переведу на эстонский в сжатом виде и понятно.....пра-пра-пра-бабка была из викингов, остались учения, как потомков викингов адаптировать к настоящему времени

goodboy07:
Выплат что то около $3000к

3000к$ (?).....фига се 😮

3000х1000(к)=3 000 000$, тогда понятно, почему вам акк уже не нужен, я бы тоже продал (:D)

---------- Добавлено 14.03.2020 в 23:27 ----------

goodboy07, ну не надо было нолики убирать.....такая интрига )))

....на несоответствии и мелочах ловятся не только лохи, но и жертвы....

Wordfence Security PREMIUM, только в премиум можно отсекать или белый список стран, заодно полный расклад по защите, посещениям и любым блокировкам.

Лицензию продлевать не нужно, маякуйте в личку

нет конверсии в B2B......есть бизнес по крупному

River:
Пались до конца: у тебя на сегодня тем и своих сообщений больше, чем у Гарика и его коллег. Скоко платят?

River, он не спалится, idiot lock не позволит (уже) 😆

пятница 13-е.....ах вот оно в чем дело, вот не повезло Had*у, совсем не смотрит на календарь, только в стакан :D

пойду по 13 гр на каждый зуб возьму 🍻

1 маленький член цифра

AlexC1:
Зачем 3 раза постишь? не нервничай

тут уже не нервничать надо, а Англии войну объявлять :D

Всего: 2383